Свадьба, венчание, брак
А как считаете, тот, кого вы любите лучше вас или вы все таки лучше него (нее)
Мы всегда любим тех, кто лучше нас
Анка Пулемётчица
Я почему то тоже к этой мысли склоняюсь!
да мы такое сочетание.. . каждый в своем роде! оба хороши, в общем))
я думаю, что он лучше меня ))))
Анка Пулемётчица
Значит, вы действительно любите, а значит, и счастливы! Спасибо за приятный для меня ответ!
Он лучше, добрее и совсем не злопамятный.
Анка Пулемётчица
Мой благоверный - лучше меня, иначе я его бы и не полюбила! )
И не согласна я, ( причём всегда, даже в юности была не согласна с такими выражениями) любят не за, что -а просто так! Любят не за, что то - а вопреки!
Нет, любят за что то и вот это что то, у каждого своё....от банального, до глобального.... но оно есть!
Поэтому о каком мечтала, к кому стремилась, о ком молила - того и заслужила! )
Ну остальное это психология.... домысливайте сами... .
В тоже время, мой сердечный считает, что я во всём лучше его.... и что без меня, не состоялся бы он.... я как то НЕ МОГУ ему не верить.... пусть будет так, тем более сие меня радует))))
Анка Пулемётчица
Здравствуй, Солнышко! Какой приятный ответ и я тоже всегда была не согласна с теми словами. Ну может, не за что любят только родители и дети друг друга!
Юлия )))
Любить надо РАВНЫХ СЕБЕ!)) (А.П.ЧЕХОВ)
я как я и таких больше нету. остальное ваше личное мнения
мы не меряемся)...
Лучше меня.
Он такой же замечательный, как и я .
Анка Пулемётчица
Ну тогда, возможно, у него есть другие женщины, а у вас другие мужчины (я имею ввиду, поклонников и поклонниц)
Не зря говорят, что влюбленные смотрят через розовые очки. Поэтому не рассуждают, лучше или хуже. Просто любят, принимая таким как есть и не пытаясь кардинально исправить. На этом строятся все прочные браки. Но нужно еще, чтобы люди были способны по притирке характеров к мирному сосуществованию, чтобы были общие интересы и сексуальное притяжение. Но и при всем этом проблема в том, что не все умеют просто любить, не рассуждая. Не только существ противоположного пола, но и друзей, детей, животных. И тогда начинаются разговоры: он хуже меня, его не за что любить. А ведь, как сказал Сент-Экзюпери. мы в ответе за тех, кого приручили. А те, кто нас любит, -те же прирученные.
Анка Пулемётчица
Согласно этой фразе Экзюпери мы должны содержать и восхищаться теми кто нас полюбил! Вы согласитесь, что эту фразу можно отнести только к детям и животным и то с большим натягом, но никак не к душевно взрослому человеку. Я не собираюсь носить на руках того, кто меня любит, по-моему наоборот должно быть.
Бред!!!
Анка Пулемётчица
Ну, конечно, в 12 лет еще рано размышлять о возвышенных чувствах взрослых мужчин и женщин!