Свадьба, венчание, брак

ваше отношение к гостевому браку?

Дарья Жданова
Я ж не против!! ! Особенно когда брак не первый и люди взрослые.. . Только не будем подменять понятия и называть это браком! это не брак, это очень удобное сосуществование ))) и все свободны, и все довольны.
Qristina Xachatryan
Лучший ответ
отрицательное
Все эти новомодные сожительства, гостевые браки выдумали одни люди чтоб использовать других. Как не печально мужиков на всех не хватает чтоб создать полноценную семью, вот ему и приходится гостить между несколькими бабами. Если оба не против, то кому какое дело. По мне это одна из форм извращения, спать иногда с мужиком который пихал свой ...в другую бабу и называть это браком.
Тамара Туреева
Жанна Середа а может не пихал? брак же все-таки ))) только гостевой
не понимаю вообще такого
Ирина Галаган
Без проблем ...
Я им уже лет 15 пользуюсь... .
Подруга приходит = в гости=....
~Елена Охотина~
Это не брак, надо быть очень распущенным человеком, чтобы это нравилось.
Елена Дёмина
Отрицательное для себя. Жила так 4 месяца и не было ощущения, что у меня есть семья.
Бред
Оксана Смолина
В нашем государстве - как раз то, что нужно, в то время как классический брак - приговор.
Вера Мартюк
всегда
полный бред придуманный какимто пиарщиками
Ирина Федяева
какая гадость это ваше заливное!
Очень хорошо в определенном возрасте. Меня вполне устраивает. Я сама так живу много лет. Великолепные отношения, быт не заедает. За 7 лет ни разу не поссорились. Сплошной медовый месяц.
Но это хорошо для ВЗРОСЛЫХ людей. У нас вполне самостоятельные дети, и новых браков мы не хотим.
Резко отрицательно