Свадьба, венчание, брак
ваше отношение к гостевому браку?
Я ж не против!! ! Особенно когда брак не первый и люди взрослые.. . Только не будем подменять понятия и называть это браком! это не брак, это очень удобное сосуществование ))) и все свободны, и все довольны.
отрицательное
Все эти новомодные сожительства, гостевые браки выдумали одни люди чтоб использовать других. Как не печально мужиков на всех не хватает чтоб создать полноценную семью, вот ему и приходится гостить между несколькими бабами. Если оба не против, то кому какое дело. По мне это одна из форм извращения, спать иногда с мужиком который пихал свой ...в другую бабу и называть это браком.
Жанна Середа
а может не пихал? брак же все-таки ))) только гостевой
не понимаю вообще такого
Без проблем ...
Я им уже лет 15 пользуюсь... .
Подруга приходит = в гости=....
Я им уже лет 15 пользуюсь... .
Подруга приходит = в гости=....
Это не брак, надо быть очень распущенным человеком, чтобы это нравилось.
Отрицательное для себя. Жила так 4 месяца и не было ощущения, что у меня есть семья.
Бред
В нашем государстве - как раз то, что нужно, в то время как классический брак - приговор.
всегда
полный бред придуманный какимто пиарщиками
какая гадость это ваше заливное!
Очень хорошо в определенном возрасте. Меня вполне устраивает. Я сама так живу много лет. Великолепные отношения, быт не заедает. За 7 лет ни разу не поссорились. Сплошной медовый месяц.
Но это хорошо для ВЗРОСЛЫХ людей. У нас вполне самостоятельные дети, и новых браков мы не хотим.
Резко отрицательно