Навеяло вопросом о том, как муж к жене обращается в жизни, типа не по имени, и вот что вспомнилось:
Как-то собирались с мужем и его друзьями (мы вместе с ними дружим) на концерт, инициатором была я, а друзья навязались с нами между делом, и поэтому попросили его обзвонить их за сутки (чтобы не забыть) Так вот, за сутки ему напоминаю, мол "позвони, обещал же", а он в ванную шёл расслабляться, и говорит, "ну позвони сама"
В общем, прохожу по списку егго мобилы, ищу нужных людей и.. . О боже! - в телефонном справочнике зхапись "Любимая"... ватными руками смотрю номер.. . ёлки-палки - так это-ж мой номер! -)))))))))))
Это при том, что он просто по имени ко мне обычно обращаетя.. . -)
Свадьба, венчание, брак
А вы знаете, как записаны у мужа в мобильном? +++
вроде бы тоже любимая, но когда начинали встречаться была "объемом"...сссссссука. . на размерчик повелся
Инночка, я у него записана в телефоне (зовут меня так).
Я не замужем.
Ага, Ташуля я тама.))
Женушка.
знаю, по имени
Я записана как Марина Любимая жёнушка) всегда подтруниваю--а что, есть жёнушки нелюбимые?))
мурва.
по имени - Анютик.
Аня Любимая - орфография и пунктуация сохранены))
Жена. А он у меня по имени.
По нику мы друг у друга записаны.
По имени.
а я не знаю даже... ни разу не заглядывала в его телефон).
я как "любимая жена" записана))
я по имени записана, а обращение в смсках он ко мне на сколько я помню всегда, было, Любимая и т. п. , у меня он вообще записан по имени и рядом название телефонной связи! ! :D
Инга
по имени. сама и записывала. он не умеет
Тоже Любимая записана. Хотя по жизни так не называет, да и не являюсь таковой.
По имени - отчеству сначала была)) ) так как в новый телефон меня первую добавлял, а там фамилию спросили))) ) а потом уменьшительно ласкательным от моего именем записал)) ) Манюня я!!!
Было Жина, пока сама не исправила на жена :)))
Georgeous Beauty !
Ёжик Натали :)))
любимая
Котя)
"любимка"
знаю!
Лапулей меня записал)))
"Моя"
Атася, меня так его племянница называет. раньше была 'родная'
киса по моему)
Мой тоже по имени, а в телефоне я записана как: "Любимая женушка"
Я у него Лена Билайн, а он у меня Солнышко)))