Пригласила девушку поговорить, спросила почему у неё ко мне изменилось отношение, хотя я её как дочку считаю, а она меня огорошила этой новостью
Что делать теперь не знаю, она мне нравится и как будущая невестка сына тоже устраивает...
Свадьба, венчание, брак
Будущая сноха и сын знают, что я изменила мужу
ситуация не из приятных, но, думаю, Вам стоит поговорить с сыном.... пусть Вы и совершили ошибку, но это родной человек!!!! А в отношении со снохой Вы не должны быть под колпаком! Она еще слишком молода, чтобы судить или шантажировать Вас! Удачи!
Теперь пусть она твоему сыну изменит. Будете на равных.
А я знаю, что ты всю жизнь изменяла мужу.
На три буквы послать, это не их дело.
если б ты не блядовала, были б нормальные отношения у вас...
Лилия Селютова
уж и поблядовать нельзя. что за ханжество ((
Алла Петрова
Так приятно, а эта дура не знает
вот мама... не научила сына.. что не красиво читать чужие письма.... вот и результат.... влезли в чужую жизнь.... печально....
Невестка тебе не сноха. Это во-первых. А во-вторых, ты решила что все радостно воспримут новость о лицемерии мамашки?
обьясни ей- у евреев так положено и не осуждается
Бежать надо от такой семейки... фуу... где нет семейных ценностей...
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
чо за бред.
ну изменила и изменила.
с кем не бывает.
кстати-а как они узнали?
надо никогда не признаваться! даже если за ноги поймают на чужом мужике-ори что это не ты.
ну что-всему вас учить штоль...
ну изменила и изменила.
с кем не бывает.
кстати-а как они узнали?
ну что-всему вас учить штоль...
Еще одна тварь.
Ну подумаешь она тебе сказала! Она, что угрожает, что скажет сыну, мужу
ну и что, пусть знают, живите дальше, это не их дело
бедная девочка, если уж мама жениха проб***дь, что она о сыне думать будет :(