Свадьба, венчание, брак

Как у МУЖА задержать РАННЕЕ семяизвержение ?

Никак. Легче на второй раз раскрутить - второй раз дольше будет...
Евгения Иванова
Лучший ответ
Нина Акимченко как понять ? извините !
Есть специальные кремы, понижающие чувствительность. Или презервативы с смазкой такого назначения. Продаются в любом интим-магазине.
Это к врачу надо обращаться с этим...
Yuliya S
перевязать яйца, там вообще не кончить))))))))
Да элементарно.... пусть первую порцию обязательно "сольёт" любым способом (хоть в тебя, для смазки и гормонального тонуса), а вторую... это уже надо будет постараццо, помарафонить... минут на 20 потери килокалорий, зато ты - довольна, он-уверен и спокоен за вас обоих. Хотите третью серию... тогда это уже высший пилотаж! О потом и ногу в ведро, и сигарету в зубы.... пусть соседи за стеной тоже закурят!
Марина Седова
Елена Щупко спасибо, попробуем !
не буди в нем зверя или не будь фригидна
Эльза Галиева
попробуйте что то новое например: http://www.tubewolf.com/movies/sasha-grey-in-a-rough-deepthroat-blowjob/?promoid=AlexZ
))
Vika And Nastya Devyatkovi
Елена Щупко да ! это ещё больше его расзадорит !
Презерватив, другой вариант капельку смазки с анестетиком в презерватив.
А с другой стороны может так оно и должно быть?
По сути функция зачатия выполнена, а с получением удовольствия от секса могут возникнуть кармические проблемы к примеру конкретно у вас. А вы порушите столь незатейливый барьер между проблемами и собой.
Юлия Игоревна
Обратиться к доктору для обследования.
Елена Савелова
Яйца перевязать.
Женя Лытова
Поставьте у койки ведро с ледяной водой. Пусть как почувствует приближение - суёт туда с размаху ногу. Остыл чуть - и опять пусть залезает. Таким образом можно потихоньку перестроить рефлексы на более длительное сдерживание.
Анна Морева
Думаю никак.
Сам должен тренироваться.
Ольга Ольга
Перед актом- перевяжи веревочкой!
И, трахай его до посинения!!!
немного алкоголя этому способствует (задержанию)
Оlya Chastuhina
К врачу ...только вряд ли лечится захочет
Чаще, Маша, чаще...
Конкретную рекоменндацию даст специалист сексолог, но ив определенных случаях можно использовать специальные гели для снижения чувствительности - они продаются в секс шопах, и не принесут какого либо вреда при их использовании.
Завязать его "аппарат" на узел :)))) хеехехех
прерывать половой акт на секунды, либо простату смотреть
Оксана Панина
Сходить к врачу (правда он врятли согласиться) .
Чаще заниматься сексом