Свадьба, венчание, брак

как понравиться мужу? как раньше

Чтобы здание выдержало проверку временем, необходимо поддерживать его в хорошем состоянии. Если муж и жена помогают друг другу достигать намеченных целей, проявляют честь и уважение, их семейный союз с каждым годом будет крепнуть. В таком браке не останется места гневу и раздражению, и эгоизм не пустит в нем свои ядовитые корни.
Не нашедший выхода гнев и накопившиеся обиды могут убить в браке любовь и добрые чувства.
Настя ...
Лучший ответ
это невозможно)
да нравится вы ему всегда будете.)) Как раньше уже не получится. Хоть на голову встаньте, но когда человека знаешь вдоль и поперёк, ничё новое уже не придумается)
Сначала было новенькое, неизведанное)
Следить за собой, держать себя в форме. . И к нему поласковее быть. . Иногда удивлять сексуальным бельём, эротическим массажем и вкусными яствами, которые не принято готовить ежедневно. . Путешествовать вместе..
Похудеть
А как было раньше? Небось марафетились перед каждой встречей, наряды поновее и покрасивее, да и в быту, скорее всего, старались и вкусненьким побаловать, и приласкать, и погулять отпускали, да и вдвоем гулять часто ходили. Вот сделайте хотя бы половину из перечисленного, посмотрите, что будет.
Нашу семью тоже бытовуха заела.. . И знаю, что сделать надо, да все руки не доходят. Наверное, еще не дошли до кондиции. )))
в двух словах: понравься себе.
Познакомьтесь с ним на сайте знакомств инкогнито...
Ирина Муха
найти себе интересное занятие, чтобы самой не скучать и мужу не надоедать. почаще смотреть на своё отражение в зеркале, улыбаться себе, напоминать себе о собственных достоинствах и делать себе комплименты
Предложить секс втроем-это если вообще все печально.
Сами увлекитесь чем-то новеньким, чтобы он Вас реже видел, начал бы беспокоиться, скучать. А Вы станете самодостаточной.