Свадьба, венчание, брак

девушки бегите от женатых как черт от ладана! Просто совет.... Или согласитесь на этот "осенний марафон"? Без конца.

да уж.... что правда, то правда.. .
Ирина Хорина
Лучший ответ
А если он женат на мне- тоже бежать?)))
Ангелинка Ангелинка значит данный совет и вопрос не к вам....
Никогда не понимала любительниц женатиков. Даже оставив моральные вопросы и женскую солидарность - ну вот на кой такой геморрой?? ? Сколько ни знаю таких отношений, все они заканчивались фигово именно для женщины...
Dasha Cherdantceva
Ангелинка Ангелинка вы совершенно правы!

спасибо за ответ!
Смотря для какой цели нужен женатый.. . Не все же хотят с ним семью создавать.. . Некоторым достаточно не частых встреч и мат. помощи. женатый любовник больший гарант "чистоты" и большая уверенность, что в случае расставания не будет преследовать и пытаться вернуть.
Раиса Лыткина
У меня принцип: женатый мужчина - не мой мужчина! Если бы, все женщины договорились, что чужой муж под запретом, в мире бы стало намного больше счастливых людей и семей.
Да уж.. все сразу послушались совета вашего и своих женатых побросали:))
Анна Гмызина
Ангелинка Ангелинка да нет конечно)))))) сама в этой яме было, но хватило мужества уйти....страдаю страшно
Почему я должна тратить своё время на женатика? Это во-первых
Во-вторых: я не воровка, мне чужого не надо.
И в третьих: кругом полно холостых мужчин, надо только выбрать свою, родственную душу:)
Ангелинка Ангелинка
вы правы!

а если это любовь?...
а мне мужа хватает! ! =))))))))))))
Натусик =) когда мужа не будет....по другому запоешь....
Любой союз подразумевает обсолютно свободных от отношений людей, все другое отклонение от норм морали. Хотя в современном мире на это мало кто смотрит и задумывается об этом! Старые нравственные нормы им чужды! И это не правильно, это ведет к растлению в обществе!
Для меня они и так мертвецы