Свадьба, венчание, брак

Кого из героев "Осеннего марафона" вам больше всего жаль?

,
Фильм смотрела только раз, больше не хочу. Из актёров я терпеть не могу Басилашвили точно так же как и Неёлову. Парочка получилась для меня "отпадная"! )))) Никого мне там не жалко, порочный круг и скорее всего ещё лет на двадцать.
Ситуация на самом деле вполне жизненная и избитая даже! ) Такие любовницы существуют в реале часто, часто и причём долгими годами.
Nazerke Amerbaeva
Лучший ответ
Женщин.
Никого не жаль. Сочувствую иностранцу.
Настя Савченко
а чё их жалеть-то...каждый сАм наступает на некие грабли жизни..)
Жену. Любовницу не жаль совсем. Так ей и надо.
Разве что любовницу
Дура она
Чего ждет- непонятно
Точнее понятно, что ждать там нечего
Надо строить свою жизнь
Мне жаль только главного героя. Тяжело наверное быть таким безотказным. Даже выпить не смог отказаться бедолага и за другого человека работал.
Баб не жаль вообще, прицепились к нему как пиявки. он был бы счастлив, если они обе оставили его в покое.
Ева Недёжная
Героиню Гундаревой.
Aknur Baizhumanova
Смотрю этот фильм как ироничную комедию, как и большинство фильмов Данелии.
"..а ты Палыч, всё спишь. И жена у тебя за грибами не ходит.." В общем этого парня жаль, ведь он надеялся, персонаж Леонова.
Никого.Этот фильм не про жалость
Лена Губашова
Для меня это совсем не жалостливый фильм. Не жалко никого, но если уж выбирать я выберу женщин,а этот тюфяк жалости не достоин
Героя Крючкова. Человек одинокий, хочет помочь дочке друга получше в жизни устроиться, а она вот что вытворяет.
Чё их жалеть? Все взрослые,развитие ситуации секретом не для кого не было,все понимали что итог будет примерно таким. Историй в жизни с той же сутью – тысячи. Если всех жалеть,жалелка заболит..
Ziyada Rustam Sorombaevy
Жену и любовницу жаль. Каждая пытается создать своё гнёздышко с любимым мужчиной. А тот попался мягкотелым...