Свадьба, венчание, брак

Есть среди "ответчиков" кто счастливы в браке? И в чем именно вам повезло с супругом (ой) 7

Мы счастливы в браке.
Мне повезло в том, что вышла замуж за замечательного человека ) я за ним, как за каменной стеной, и плане физическом, и в моральном, и в материальном. Он прекрасный муж, мудрый мужчина, замечательный отец, хороший друг, умный советчик, радушный и внимательный хозяин дома ) я не представляю своей жизни без него )
Мне очень повезло с его родителями, я их очень люблю, они любят меня, а муж с моей мамой в прекрасных отношениях.
Мы всегда и во всем вместе. И уверены, что если что-то случится с кем-то из нас, второй не бросит его наедине с трудностями. Проверено.
Елена Мамина-Папина
Лучший ответ
А как же! Повезло в том, что она умная, красивая и послушная! :-)
А для Валерия поставим вопрос шире - человек создан для вечного блаженства. Но сейчас испытывает временные трудности.
Алина Гайда
Я просто счастлива, и любимый мой рядом... А за что, в чём именно повезло? Он просто такой, как мне нужен:)
..
..марьka.. .
О-О-дааааа.)) ) А в чем повезло не знаю, магия просто какая то. 25 лет с ней живу и до сих пор каждый день её хочу.
Светлана ***
Повезло-не повезло.. . 23-й год живем, понимаем друг друга, не надоели друг-другу. Почти не ссоримся, хотя характером оба не вышли в плане терпимости. Сын у нас хороший.
Я знаю своего мужа 45 лет. Из них мы женаты 39. Я уверена, что МНЕ с мужем повезло. С годами эта уверенность все крепче. Он абсолютно такой, каким в моем представлении должен быть мужчина - благородный, великодушный и.. . добрый. Многие люди ошибочно считают его.... добряком, мягкотелым человеком.... Но на самом деле он очень сильный, принципиальный человек, его не свернешь, если он что-то решил.. . И вообще всему хорошему во мне, сегодняшней, я обязана ЕМУ.
Думаю много таких. Мы с женой счастливы в браке, уже 30 лет.
А сказать, за что любишь человека - невозможно. Иначе это не любовь.
Катя Кузнецова
Мы счастливы в браке! В чем повезло? Да кто ж знает.
Мы счастливы в браке. А в чём повезло? Наверное в том, что мы встретили друг друга в этом мире.
да есть.. . он конечно не подарок, иногда, НО мне повезло в том что я вообще его встретила..
Я, во всем.
Meruert Erengaipova
Во всем, я обожаю свое мужа!
Ольга .
Да, я очень счастлив в браке. У меня умная, красивая, порядочная жена.
Очень любит меня, родила мне дочку и сына. Очень хорошая мама.
Никогда мне не перечит, слушает во всем. В доме всегда чистота, на
столе всегда обилие. Очень хорошо и по доброму, искренне, относится к
моим родителям и родственникам. Уважает моих друзей.
В общем можно долго перечислять. Люблю я её!!!
счастье - миф, как и счастье в браке
с чего вы вообще взяли, что человек создан для счастья?
Я очень счастлива, мне очень повезло с мужем, он у меня ест все что бы я не приготовила, если не успела прибраться или помыть посуду, то он не обращает внимания, даже сам посуду моет, не в чем не нуждаюсь!!!!