Свадьба, венчание, брак
Почему в нынешнее время не все 20-летние девушки спешат замуж?
Просто есть вещи поважнее замужества, для меня по крайней мере. Замужество всегда успеется. И не поверите-просто не хочется)
Поспешишь - людей насмешишь
Потому. Вот мне сейчас 20 лет. Я учусь, в дальнейшем планирую если и не построить карьеру, то найти работу с приличной зарплатой.
А это требует времени и сил.
И если я выскочу сейчас замуж, а ещё и забеременею, то всему этому можно будет сказать "пока-пока".
Да и как можно СПЕШИТЬ замуж? Пока достойный человек не появится, в ЗАГС идти не собираюсь. Лучше подождать, но построить семью с достойным человеком и родить от него детей, чем выскакивать замуж за всех подряд. Не даром говорят: "Поспешишь - людей насмешишь". Сначала по молодости и глупости бегут расписываться, а потом с такой же скоростью разводятся. И начинается: мать-одиночка, делить имущество, платить алименты, искать работу...
А это требует времени и сил.
И правильно делают. Куда торопиться?
А куда спешить? Пусть гуляют. Успеют ещё "счастья" хапнуть.
Потому что нет тех, с которыми будет хорошо по жизни, опоры и отвественности. Мужчины очень безотвественны, эгоистичны, маменькины сынки, вредные привычки имеют ввиде алкоголизма, наркомании и т. п. Не самостоятельность, не умение решать свои проблемы, чуть что тут же в кусты бежать, только пятки сверкают. Живут засчет женщин.
Насмотрелись на своих мам.
они всегда говорят что не хотят, но если подворачиваеться подходящий лох обеспеченец то сразу выходят.
А куда спешить?)
а что 20 лет уже все? надо скорей замуж? старше не берут?
Поумнели
правильно и делают. зачем спешить?
Ни какой спешки в замуж, успеют еще ярмо себе на шею надеть.
Боятся фигуру потерять!
Сейчас девушки поняли, что можно не сидеть на шее у мужа, а самой делать карьеру, реализовывать себя в творческом плане и т. д. Но не у всех такие приоритеты. для некоторых главная цель это семья.
ждут прЫнца
Сейчас девушки более самодостаточны, уверены в себе
а шо там делать? потом только дети да бытовуха))
есть чем заняться без замужества