Свадьба, венчание, брак
возможно ли что у девственницы не текла кровь?
Я не давно женился на 15 летнюю дувушку и у нее брачную ночь не текла кровь это что может быть помогите или она действительно не девственница?
Бывает очень эластичная девственная плевра. Бывает маленький аппарат у мужа.
Часто бывает.
возможно, так бывает, если девственная плева очень эластичная. иногда ее вообще нет, но это бывает очень редко.
Такое бывает!
Так бывает, ничего страшного в этом нет. Страшно то, что ты - педофил
у меня так было :О
Возможно. У меня не было крови.
Страшнее, что ты спишь с 15-ти летним ребенком
Да, у меня не было крови
Такое ЧАСТО бывает!! !
Иногда девственная плевра не рвется. а растягивается!
Она может порваться потом, через несколько раз!
Или вообще не порваться (тогда при родах ее просто надрежут - роженица и не почувствует этого во время родов!!! )
ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
УДАЧИ!! !
И ЛЮБВИ!!!
ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
УДАЧИ!! !
И ЛЮБВИ!!!
Просто ты очень аккуратный и нежный !!
15 летнюю дувушку?? ? Женился?? ?
Тебя ж посадют
возможно.
это сказки для парней !!!
бывает. у меня не было крови.. бедная девушка. 15 лет а уже в замуж влипла.
конечно бывает. почитай в интернете.
Не может быть чтобы у целки не текла кровь! хоть как не старайся!
Даже специально зашивают чтобы кровь текла якобы она была девственницей!
Не слушай никого
У моей подруги не было, это бывает даже чаще, чем мужчины думают. У кого-то было чуток, у кого-то побольше, мне иногда кажется, что мужчины представляют реки крови)) ) не важно была кровь или нет, твоей девушке было очень больно, береги ее.
возможно.
маладца уважаю))) )
можливо все))