Свадьба, венчание, брак

если муж девственник и я девственница...мы пробывали очень больно и много крови..сеййчас и чуть чуть не получаеться...

ну и замечательно все встанет на свои места зато радости любви учиться вместе будете и всю всю жизнь а это прекрасно и главное ни кто не сможет никогда назвать вас неприличным словом и дорогой будет уважать вас за сдержанность
Ольга Чипизубова
Лучший ответ
да, прав был мой приятель, когда рассказывал, что чтобы посмеяцца, то заходит на этот проект..
Дественная плева неудачная, слишком прочная. Так бывает.
у меня самой так было. Взяла бритву и доразрезала.
но лучше сходить к гинекологу, она цивильно сделает.
Чем вы ее пробиваете, отбойным молотком что ли?
Юлия Рудь
вам сколько лет дорогая?
зато муж с женой. Видимо, надо сказать спасибо родителям за "счастливое" детство?
цирк да и только. Можно подумать Вы тут консультируетесь и сразу на практике осуществляете.
Что Вы ответы ждете? Создайте романтическую обстановочку, поставьте легкую эротику, примите раслабляющию ванну, откройбе бутылочку хорошего вина, пусть играет музыка и горят ароматические свечи (там есть запахи для возбуждения) и все само собой получиться. Главное раслабтесь и возбудитесь посильнее. А то что больно и кровь - это бывает, у некоторых кровит до 3-х дней. А боль тоже объяснима - там же все до этого узко, и вдруг непонятно что влезает туда...
сходите к гинекологу. в крайнем случае она сделает надрез.
есть такой вариант-сходить к гинекологу и вам плево подрежут полностью, может вы его не до конца порвали
Sitora Djuraeva
Ни чё развольцуется))
ну сходите каждый на лево, узнайте о сексе от опытных а потом продолжайте вместе
"Взяла бритву и доразрезала" вот это жесть, сейчас вы наберетесь совета)))))) )
расслабьтесь и вы и муж и получайте удовольствие.

Я простоо валяюсь - муж боится сексом заниматься и ему больно.... ой либо вы слишком юнны, либо слишком взрослые чтобы заниматься сексом...
Гы. Ну и живите тогда как сестра с братом. )))))))))))
Вас надо в книгу Гиннеса!!!
Старайтесь дети мои и все у Вас получится не унывайте, Все через это прошли. Успехов вам в этом не легком деле.
а вот потом говорят, не надо до брака жить, и что получится
Irina Kvinikadze
РЕБЯТА, Вас надо в красную книгу, не повторяйте этого больше, вы же девственники до свадьбы -- а это практически как динозавры, вымирающий вид!!!
кому больно, мужу? люди помогите им они ведь сейчас голые и все в крови у компа сидят ответ ждут
Katerinka Knyazeva
Жесть конечно :)
Растягивает пусть понемногу, все сильнее и сильнее, глядишь и получится через пару часиков, главное не обламываться :)
Секс-это как курение. первый раз не получается и ненеравится. а когда потихоньку пробуешь снова и снова- всё получится. главное, потом не зависеть от этого как от сигарет, а то бросить сложно и даже своего рода ломки бывают.