Если он прям расспрашивает у меня, пытается узнать ответ на этот вопрос. Хотя мы с ним 2 недели знакомы. Значит ему принципиально нужна девственница. А я не девственница. У меня был один брак. Это логично что у меня уже нет девственности.
Мне кажется когда он узнает он меня сгнобит, и сожрет морально. Может месяца 2 не давать ему ответ на вопрос. (девственница ли). Или нужно сразу правду говорить
Свадьба, венчание, брак
Нужно ли говорить парню о том что я не девственница???
А вообще накуя тебе этот епанат? помешанный на девственницах? сам то он святотоша али нет?
Естественно скажи. Что ты его время теряешь? Да и свое тоже.
Это нормальный вопрос и ты обязана на него отвечать
а он такой дурак, что думает что ты будучи замужем, осталась девственницей? так зачем тебе дурак?
Если он знает, что Вы были замужем и задает этот вопрос- он дебил. Зачем Вам дебил?
Если не знает, то можно ответить вопросом на вопрос- а ты? Обычно затыкаются.
Он по любому дебил, потому что задает этот вопрос некорректно. Видимо, у него этот пункт в голове сидит плотно.
Наталья Горбунова
что ни парень с пунктом о девственности, то дебиладзе
Это нетактичный вопрос. Ты не обязана перед ним отчитываться.
Обменяйтесь информацией "баш на баш". Пусть тогда и он о своих предыдущих женщинах отчитывается.
Значит у него любви к Вам нет, а просто есть сексуальная фантазия о сексе с девтсвенницей. Если все обстоит именно так как Вы говорите. Нужен ли такой? Скажите ему правду и закройте эту тему раз и на всегда, пусть его сущность лучше сейчас покажется, чем потом, когда отношения зайдут далеко.
Скажи: -Я была замужем. Следовательно ко мне в постель можно попасть только через ЗАГС
да он прЯм больной какой-то.
Правду скажи, что бы он перестал тратить на тебя свое время.
Это вроде личное дело каждого. Его касаться не должно. Сам то зависает на сайте знакомств.
думаю надо сказать, а так как-будто он не узнает, все равно рано или поздно узнает
Ты у него узнай зачем это и ответь на прямую если ответ его не разочарует
скажи - только после ЗАГСа!