Свадьба, венчание, брак
А почему парень очень активный, душа-компании, гуляка весь такой, а девушка у него тихоня-домоседка?
Он считает их классными, но недостойными, уж поверьте. Напускная бравада пройдет, думаю, он это понимает.
Он один гуляет, такой весь душка, а она дома сидит?)))) ) Насчет курения и грубости прав да, но сейчас редко кто ярко краситься. Самоутверждается малец среди девочек с пивом, которые грубо выражаются, а на эту девушку у него серьезные планы.
Олеся Девятова
Да, она дома сидит. Очень редко ее берет в строго ограниченный круг друзей. Там, где семейные пары, например, или домой к маме ее водит.
Umutzhan)) Dzhumanova))
А сколько ему лет? Домой к маме - это хорошо. А что он делает с семейными парами?.??Или пары такие?) Я поверю что она редко с ним выходит,ну бывают такие,но редкость))))
после дополнения немного жаль его девушку серую мышку, я про ярко красится, а курить и матерится-этио что для вас норма жизни
Похоже что она так делать не может нет возможности.
жаль девушку
Самка должна сидеть дома, варить кушать, рожать и воспитывать детей, а мужик должен приносить в дом венерические радости
Ну плюс и минус. Если фазу с фазой соединить будет бу-бум.
Тихая девушка... значит будет дома создавать уют, чуть ли не молится на того, кто выбрал ее. С такой девушкой можно быть спокойным на счет измен. А с эффектными девушками он сможет провести время всегда, как только вздумается. Всё элементарное просто
Бедная девушка.
Не завидую я ей.
Еще не муж, а уже столько вы.. бни.
Такие пары очень часты-где парень-гуляка, а девочка его -тихоня, вся такая чистая и непорочная.
Только вот на каком основании он ей что-то там запрещает-непонятно.. это уже отголоски тиранства. Дальше-лучше не будет.
Не завидую я ей.
Еще не муж, а уже столько вы.. бни.
Еще не семья. а уже такие условия? А ей-то это нравиться самой? А вы то чего переживаете? Их отношения, их дела.... Может он неплохой парень. А с другой стороны, были бы серьезные намерения, не гулял бы с другими девушками.... Может она "запасной" вариант???
А разве курить и грубо выражаться - это классно?!!! Правильно и делает! Чтобы выглядеть привлекательно - не обязательно быть "новогодней елкой"!