Свадьба, венчание, брак

Давняя знакомая развелась и вдруг стала проявлять активность в отношении меня. Женщины, что это значит ?

Сирина Валиева
А сам-то ты как думаешь, что это значит? )
У многих женщин после развода начинается агония и страх остаться одной.. .
Поэтому у них на лбу появляется надпись: "Кому? Кому? Кому? "
Вот видимо, она шестым чувством и уловила, что ты можешь стать в кандидаты, если не очередного мужа, то хоть любовника.. . Если ты в принципе не против завести шашни на стороне, то дерзай.. . а если она тебя не впечатляет, то лучше сразу дай ей это понять, не обнадеживай.. . У нее сейчас довольно болезненное состояние...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сирина Валиева Привет. Приметил твои умные ответы по данной рубрике. Ну или мудрые, точнее. Трудность в том, что я сам на грани развода. Но пока что держусь. Конечно я как и все мужики (большинство) - самовлюбленный самоуверенный похотливый самец. Но боюсь, что моя довольная рожа может меня выдать и разрушить остатки того, что у меня называется браком. Можно говорить, типа, судьба. Но не надо самому то дураком быть.
Скажи, а в самом деле так болезнен развод для женщины ? Ну а если были и без того плохие отношения с мужем. Разве это такая трагедия ? Ну а может просто поговорить, встретиться. Или только хуже будет ?
Наверное раньше глаз на вас положила. тут прямо все хищницу какую-то описали, не факт что это так.
вот на вашу не очень удачную женитьбу она и делает ставку-смотрите, разобьет вам семью, срочно налаживайте семейные отношения и укрепляйте любовь
Xxx Xxx
Сирина Валиева Спасибо. Буду налаживать. Коварные какие женщины )
То и значит.... попал ты парень...
Значит ты попал. Попал в ее коварные планы. Она наверное не считает удачным твой брак, решила внести изменения.
Женщины часто выбирают женатых подсознательно, потому что их кто-то уже выбрал.
А если выбрал кто-то, значит, мужичок не хлам. ))
Ева Крекова
это значит что мужчины в дефиците.
Сирина Валиева Да таких кобелей, как я хватает. Хороших, да, мало.
Мужчины в дефиците, но секс предлагается регулярно. Я бы так сказал.
Да ниче не значит. Спустись на землю!
Zamira Umarova
Сирина Валиева Ну я бы не писал ) вопрос то просто так
когда женщина становиться одинока, она обращает внимание на всех своих знакомых, ищет жертву!
Ainura Dosanova
Сирина Валиева А насколько болезненно для женщины вдруг стать одинокой ? Я то точно не заменю мужа. Я женат и живу в семье. Знакомую обидеть не хочу. У нас когда то были очень близкие отношения. Как правильно поступить ? "Вспомнить прежнее" ? а смысл ?
А это значит, что у неё все плохо, ей скучно и хочется секса, флирта и так далее, а ты просто под руку попался, да у тебя еще и все хорошо! ЗАВИСТЬ не знает предела)))
Сирина Валиева Какие вы жестокие звери ). Жуть. Кстати, выглядит она потрясно для своего возраста. Мужа её бывшего я не пойму. Что ещё надо....
Спасибо за честный ответ.
Наверно первое мгновение тебе приятно, что ты попал в эту зону активности, но смотри на вещи реально -если у вас в своё время не сложилось, то теперь не стоит и начинать, будь мудрым
Сирина Валиева Да, тут в самую точку. Не скажу, что я сильно обиделся тогда. Да и давно это было. Но, я, как может быть многие, считал себя почти идеалом. Сейчас уже начинаю понимать, что это совсем не так. Но и гложет и мысль, а вдруг она решила исправить что то. Умом то понимаю, что это невозможно.