Свадьба, венчание, брак
Ревность- ничего не знать, бояться всего и иметь богатое воображение?
Ревность это чувство. Как и другие чувства у человека они могут быть необоснованными - на уровне подсознания, и очень сложно поддаются контролю. Ревность разная бывает. Одна подруга ревнует что муж уйдёт к другой и будет не её целовать и.. . Другая, что муж уйдёт к другой и унесёт с собой всё финансовое благополучие из её семьи. . Третья- из вредности ревнует- если ему хорошо, то обязательно нужно сделать чтобы ему было не очень хорошо. Не может видеть когда другим лучше чем ей. . Это всё одно и то же чувство. . Думаю, нужен здравый смысл над всем происходящим, тогда и ревности будет меньше.
это всего лишь крайняя форма жадности
ревность.... так же как и злоба... съедает изнутри... .
человек боится доверять... может в этом причина....
ревность - это не любовь к себе,,, ВЫВОД - я ревную, потому что они лучше меня
Катюша здравствуйте! Ревность - это состояние не совсем счастливое, оно печалит и отяжеляет человека. Ревность говорит о том, что человек вам не безразличен. Это индикатор вашей любви. Повод для ревности это поведение человека, который вам не безразличен. Самый лучший способ унять ревность - это обсудить тревогу с самим человеком. Где есть доверие, там ревности не место.
Ревность - это неуверенность в себе.
Здоровая ревность-это подогрев любви, нездоровая-иди к врачу
Ревность это комплекс, неполноценности
Ревность - сильное желание знать всё, навязчивые мысли, недоверие, эгоизм и собственничество.
Да, а еще это занятие самоуничтожением.
В основном-да. Но иногда она вызвана 6м чувством, которое, лично меня, подводит редко.