Влюбиться конечно можно столько раз сколько захочешь, но это не любовь, любовь мы строим сами собственными поступками, собственным отношением к друг другу. С годами мы или сближаемся и любовь становится крепче, или отдаляемся и становимся чужими.
Судя по всему Вы не смогли сблизиться, то есть построить свою любовь. Где гарантия, что в другой раз Вы сможете, ведь любить не каждый сможет, в основном, чаще люди только паразитируют на любви. Люди больше любят себя и не способны отказаться в себе о того что мешает добрым, искренним отношениям, а потом как и вы перекладывают вину на других.
Свадьба, венчание, брак
где найти любовь. все надоело, есть семья, но что то все не так
мужчины любят визуально на первое время - надо прежде всего себя в порядок приводить, а потом и любовь искать на стороне .
раз семья-значит любовь была только ее надо подворошить немного как костерок затухающий и это только в ваших руках
в семье! там любовь живет. только похудей сначала, а то как же будет ТАК, если сало со всех сторон висит? так и мужа потерять недолго...
а вы когда выходили замуж тоже такая была "не маленькая" простите
100 % - мужу вашему это не нравится, попробуйте что то в этом направлении делать если хотите сохранить семью, мужикам нравятся тоненькие
влюбитесь заново в мужа- вы наверняка до конца его не знаете. у него наверняка есть потрясные положительные качества)
Елена ***
да конечно же есть,он все время предает и приходит обратно,это не возможно
вот в семье то и найдите
Елена ***
нет семья это исключено уже,учитель хороший дома есть муж называется,нет совсем доверия
да ты, для начала себя в порядок приведи, глядишь и мужик никуда не захочет убегать и будет тебе счастье!!!! так выглядеть в 35 лет -это полная жопа!!!!
Елена ***
как так,я же червонец нравиться всем
вот не поленитесь. .
послушайте старую тетушку. .
найдите в инете книжку, 5 языков любви.. прочитайте, не пожалеете.
послушайте старую тетушку. .
А мужа уже разлюбили ?
Елена ***
да и довольно таки давно,нет у меня к нему доверия,2 раза предал,потом вернулся,не могу больше так
К кому любовь, с жиру бесешься. У тебя всё есть внимательно посмотри.
Елена ***
что у меня есть,есть дочь,есть муж- который врет все время,есть дом,есть работа,а где любовь
Стоп, стоп, стоп!! не понимаю, когда говорят, что прошла любовь.. скучно как-то??! как такое может быть? если жили вместе, ребенок есть, в конце концов с играли свадьбу... да неужели никаких чувств перед этим не было? ?
вспомните каково оно тогда было.. что было тем, ради чего были эти все отношения??? это любовь или так просто....
Елена ***
нет не любовь,есть дом,есть ребенок,есть муж предатель,есть работа,что делать
Если что-то не так, то нужно это что-то кардинально менять. Для начала стоит проанализировать, нужен ли муж? Если нет, то бросайте смело, а если затрудняетесь ответить, то нужно просто взять перерыв в отношениях. Например, плюнуть на все и уехать отдыхать, детей при этом оставить бабушке. А там уж собраться с мыслями и решить все окончательно. Если повезет, встретите человека, с кем можно будет приятно провести вечер-два, не расчитывая на что-то серьезное.... женщиной в конце концов себя почувствовать. Приедете отдохнувшая и на позитиве.... А любовь сама придет, когда настанет нужное время.
ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ! ! и ПРОЧИТАЙТЕ КНИГИ О ЗАКОНЕ ПРИТЯЖЕНИЯ!