Свадьба, венчание, брак

Когда к вам подходят подростки и мужчины, и просят денег, что вы им отвечаете?

Вообще не стыдно подходить к девушке и просить денег, сами. что заработать не можете, к чему вас с детства у же приучают? Это позор для мужчины или парня, не стыдно так делать?
N.
Nika ..
молча прохожу мимо-опустившиеся люди -чего с них взять
Инна Анистратова
Лучший ответ
Анекдот в тему.
- Девушка, Вы не хотите переспать со мной за сто долларов?
- Еще чего! Ты за кого меня принимаешь?
- Жаль, мне так нужны эти деньги...
Я их спрашиваю какой сегодня день недели? Они говорят - среда.
Я отвечаю = по средам не подаю, мальчик уйди нах%й.
И иду дальше.
Отвечаю, я себе спонсора нашла - найди и ты))
Варианты ответов самые разные. В зависиости от времени суток и наличия прохожих на улице.
Татьяна Копка
Они всю совесть пропили, или с головой нелады, нормальные не будут просить.
Ольга Троицкая
Прочла ответы и в сердце холод.. .
Какие же у нас люди злые все таки.. . Милосердие и участие- это благодетель. А судить о том, что они (люди, которые просят подаяние) опустились и отбросы- нельзя. Ведь не знаете причин. Расскажу такую вещь- рядом с нашим офисом частенько проходят именно такие люди. Бывает заходят, бывает и мимо пройдут. И вот один такой бомж- не старый, здоровый такой мужик, грязный весь как сама земля, вонища от него- мама не горюй.. . И это притом, что лето и речка совсем рядом- можно ведь помыться, чтоб вид человеческий иметь и не пугать людей, которые шарахаются от его запаха... Я, как и все наши сотрудницы женского полу воротим нос от него, осуждаем, но денежку даем.. . Не все, конечно, но жалко- видно что ничего у него нет ВООБЩЕ! И вот стоим мы как то в обед на парапете со ступенями, мимо проходит он.. . Смотрит на нас и поздоровался с нами так искренне и тепло, что мы аж растерялись от неожиданности, а сам пошел дальше.. . И в эту минуту поняли мы, что человечности в нем больше, чем в нас, так как не растерял он ее.. .
Так что, не можем мы знать что в душе у человека и за какие такие грехи Бог послал ему такое- просить милостыню и жить так как он живет.. .
НЕ ОСУЖДАЙТЕ!
Милостыней спасетесь.
Милостыней грехи свои Богом прощаются.
Милостыню подаешь человеку, а на деле как Богу.
комне иногда подходят попрошайки мужики в возросте и один раз попрошайка девушка ну я или не даю денег или быстро ухожу редко когда дою денег \\\\\\\ если к вам походят попрошайки не довайти им денег сторайтесь им не чего не отвечать и быстроуйти
Айкооооооо))) Ибрагимовна ну это давно было я один случий раскажу я был в городе комне подошли молодые ребята их в городе проктически все знают они наркоманы так вот и просят у меня денег на пиво я им говарю у меня нет а патом сматрю в низ а у жевота нож вот таквот