Уже несколько месяцев живу с мужчиной... Когда начали с ним встречаться он скрыл, что у него есть серьезные кредиты. Т. ж. недавно его бывшая жена подала на алименты. Плюс ко всему он курит и ездит на личном авто, а следовательно тратит деньги на бензин. В итоге, как теперь выяснилось, от его зарплаты почти ничего не остается.
Дошло до того, что продукты покупаю только я (благо только продукты).
Каждый раз, когда я начинаю разговор о дальнейшей жизни, он мне обещает, что все наладится и он вернет мне все до копейки.
Я понимаю, что в жизни бывают тяжелые времена и расставаться с ним не хочется, но с другой стороны, я не соглашалась его содержать, пусть даже и частично.
Подскажите, как поступить?
Свадьба, венчание, брак
Мужчина не приносит денег
Твоя задача поддержать его, он же не сидит на шее, хоть чтото в дом несет? Помоги ему, он выберется из этой жопы и будете жить нормально, будет ценить, что не бросила в трудное время
Елена Сидорина
У него это трудное время может быть постоянно.
Гулжайна Алимханова
А если он просто "на поджениться"?
Мне кажется, тролли задают такие вопросы. Я не представляю, кто в здравом уме может поселить к себе эдакого кренделя.
Лилия Филонова
Она не роль, у моей сёстры такой был.
Akanai Ytegulova
Вы просто представить себе не можете сколько таких вот мужичков пристраиваются к девушкам, дамам и живут в своё удовольствие. А дамы как инвалиды со стажем по зрению и по слуху ничего не видят и не слышат, что им люди говорят о таком положении вещей. Дамы живут по принципу- я не одна, а у меня мужчина имеется. А уж какой он- это дело десятое. И ведь готовы содержать такое" счастье"...Что мы и видим из вопроса автора.
Айжан Аргынова
Согласна. Больше скажу, в СССР даже типа анекдота ходило: вопрос - как узнать что ты любишь мужика? А врач отвечает, если вам его жалко, значит любишь! Весь ответ..
У таких хмырей всегда тяжелые времена. Как говорят - он у тебя на подсосе.
умно будет с твоей стороны жить отдельно и встречаться с ним, раз он тебе нравится
так и сказать, давай пока встречаться. а будущее покажет
тогда у него появится стимул начать больше работать и т. д.
кормить нельзя. тогда никогда не наладится у него
Akanai Ytegulova
Я поддерживаю n. Сейчас же многие живут кроме гражданских браков ещё и гостевыми браками. Это тоже как вариант. А время покажет. Но тут и гадать нечего- бежать от него надо.
он хорошо устроился )
Моя дочь два года с таким хмырём прожила- всё время обещал горы золотые, за её деньги жили - любофф неземная была. В итоге- она ушла от него. Прошло уже 5 лет, а у него проблемы всё не кончаются. Бегом от этого иждивенца! Поверь, хороших ребят много, которые будут и тебя содержать, а если не содержать, то достойно будешь жить с таким мужчиной, даже и несмотря на алименты и это он будет решать все твои проблемы, а свои- решит тоже сам, без твоего вмешательства и тем более без твоих денег.
взять его кредиты на себя - он вааще будет счастлив
Гнать в шею. /При тяжелых временах лишний рот это обуза
Лилия Филонова
Согласен, врем сейчас тяжелое и рот ненуден лишний
В России все больше становится альфонсов: ( Гоните в шею!!!
а ты таксу установи
После фразы.. скрыл кредиты.. все ясно..
Бегом от него! А то и вас кредитами и коллекторами осчастливит.
А уйти не судьба?
другого не найдешь. смирись и содержи. мы любим когда нас содержат, а мы бухаем, лежим на диване, ездим за счет теток на тачках и еще посторонних девушек в них... подвозим, скажем так
о таких вопросах договариваться лучше заранне, а кормить его \то конечно... не очень приятно, или на простом русском "жопа". А как он жил до вас? Договоритесь что у вас раз в неделю поход за покупками, в противном случае пусть макароны варенные ест. Не содержите его... это ему и вашим отношениям только вред принесет
Лилия Филонова
Правильно пускай ест макарон
Так ведь это... Говорилось что в горе и радости вроде? Так что все норм.
"Уже несколько месяцев живу с мужчиной"
"я не соглашалась его содержать, пусть даже и частично"
Уточните, где вы сейчас живете? У вас в доме, у него, снимаете?
Женщину и мужчину связывает только секс. Секс по обоюдному согласию - любовь, по принуждению - изнасилование (по законам РФ почему то насиловать может только мужчина. В США недавно двух училок за это посадили), секс для получения какой-то выгоды - проституция. Все остальное сказки для моральных извращенцев. Какие бывшие?! Бывшие бывают чиновники, когда переезжают жить к своим деткам в страны потенциальных врагов и хают и лгут на обварованную ими страну и народ. Прошла любовь, завяли помидорв. В семейной жизни два праздника: свадьба и развод. И надо достойно их встретить и остаться хорошими друзьями, тем более если есть общие дети.
D I A N A Владимировна
----по законам РФ почему то насиловать может только мужчина-----и мужчина и женщина
Елена Ушакова
хорошо сказал.
Дальше будет хуже.
Ооо, подруга. Нафиг. Сам намутил сам пусть себя и кормит. Плавали - знаем. Беги! Беги! Беги... Пока не поздно... Пока не привыкла, пока не захотела от идиота детей...
Быстрее освободи мужчину от себя, таких стерв как ты полным полно, он только выиграет, найдет нормальную девушку, которая его сможет поддерживать к трудную минуту, а не такую стервозину как ты которая думает только о себе
Я как дочитал до слова "скрыл, что есть кредиты", далее читать не стал.
Когда я знакомлюсь с девушкой, я стараюсь говорить даже горькую праду обо мне, таким образом отношения будут гораздо чище и вместе проще будет во всем.
А это -хуйло, у вас. И таких -тьма! Так что выбор за Вами, а не за ним.
У сестры такой был, ничего хорошего. Они расстались. И вам того же советую