Свадьба, венчание, брак

Жена и женщина это, как змея? Сколько не корми, не приноси денег домой, то все равно она тебя укусит?

Или еще жена похожа на волка?
Сколько волка не корми все равно в лес смотрит?
Это сколько не будь хорошим, добрым, ласковым и тому подобное, то она все равно пойдет налево шляться?
Aiko Aikona
А это смотря какая жена или женщина --ты знаешь ...иногда благодарные попадаются ...и смотрят не в лес а в твою сторону
...мика... Гульзат
Лучший ответ
Это от характера зависит. Кому и правда, сколько добра не делай- все мало. А кому и за ручку подержаться счастье)))
Елена Панник
А вот потому что женщине не еда и деньги важны, а отношение, романтика... приходи с цветами хоть иногда, зови гулять почаще, говори комплименты и женщина из змею превратится в зайку, кошечку. Все в ваших руках
В)
Вика-Тория) ))
она можт мечтает чтоб ты ее отшлепал. а ты все о деньгах да о деньгах. скука.
Да... судя по всему, здорово Вас женщины обидели... Но вы... это... того... не надо всех ровнять под одну. Не повезло - бывает! В расставаниях всегда виноваты ОБА! Ищите проблему еще и в себе, чтобы со следующей женщиной не получилось бы такого-же недоразумения. А то обвинять всех вокруг легко, а вот поковыряться в себе-родном - это ни-ни...
Наташа Ищенко
с говном жить провоняешь на прочь
Да я вообще змея по восточному гороскопу)))))). Всё ценю, что муж делает для нас, но когда он перегибает палку, то молчать я не намерена!!!! И никакие деньги мне не помогут, и подарочки тоже!!! А на лево нельзя, не для этого замуж выходила
если в семье всё хорошо, нет проблем и разногласий, то и жена не волк и не змея! а вот если муж сидит дома, помощи от него никакой, он ленивый, нелюдимый, жадный, ревнивый не по делу, неаккуратный, неряшливый, то и жена должна соответствовать мужу. и вот если у мужа есть хоть одно подобное качество, то пусть не удивляется)))
Настоящая женщина будет относится с уважением и будет за все Вам благодарна.
Светлана Точёная если есть за что благодарить!
Оксана Свитайло Найти бы ещё эту настоящую женщину.