Не правда, жила в США, Великобритании ...
Сами посудите, русское образование не ценится и не действительно заграницей, не может русская жена там работать без диплома и мужики это знают ...и пощедрее намного русских, поверьте.. .
Италия -жене обязан алименты платить после развода, вне зависимости есть дети или нет
Бельгия -обязательство содержать жену, пока не получит образование и вид на жительство
США документы проверяет на финансовую состоятельность и обязательство содержать жену
Свадьба, венчание, брак
Кто-нить встречался с европейцами или замужем? правда что пишут у них там все пополам все оплаты даже в семье бюджет?
везде все по-разному, насчет кафе - преувеличение, просто приняты брачные контракты. А так - все зависит от семьи, есть друзья французы, есть америкосы... ЧТоб платилось прям раздельно везде нет, и со счетами там по-разному+ часто жена сидит дома с детьми, как ни парадоксально, и мужики обеспечивают
нет, неправда
А французы - генетические жлобы!
Правда.
В Германии такое случается часто. Я имею в виду оплату счетов в кафе. Если он или она говорит заранее, что приглашает, то платит потом сам (сама) . Официант при расчете всегда спрашивает: вместе или раздельно. Правда встречаются еще мужики, которые никогда не позволят даме платить, они называют себя кавалерами старой школы. С семейными бюджетами - по-разному, как договорятся, общие бюджеты - тоже не редкость.
правда
а ты хочешь на шею сесть?
Была я в и Англии и в Финляндии, в Чехиии (не просто была а именно жила там) . парень из Чехии - НЕ ПРАВДА все это.. . европейские мужчины более щедрые, не то что русские жмотяры. Платит мужчина, если только вы сами не поставите себя так, что хотите платить сами.