Свадьба, венчание, брак
Где женщине за 30 с хорошим жильем, хорошей должностью и зарплатой найти спутника жизни?
Я пока замужем)) ) Вопрос о подруге. В ресторане или кафе - не факт, на отдыхе - не получается. Интернет-знакомства она отвергает, якобы ее от них тошнит. На работе - она начальних высокого уровня, простые работники-мужчины не рискнут. Хотя и я и многие мои подруги-знакомые именно по нету и вышли замуж, пичем многие за иностранцев.
Соглашусь что нигде. Давно знаю одну девушку, знал еще в 30 ей уже 38, она в 30 была уже юрист по сопровождению зарубежных сделок крупных компаний, сейчас вообще шишка).. но мужа она что тогда искала что сейчас. Менталитет уже не позволит мужчину ниже себя по статусу (ну типа свои бизнес чтобы хотя вы был) , а с ее статусом мужики давно все женаты, им нужны молодые любовницы для секса (или вообще не нужны).. если жена и нужна то наверное "домашняя" а не такая же как он.
где угодно люди находят. ЭТо как судьба. Где кого ты встретишь. ПОдгадать заранее--где--не получится. МОжно годами ходить в спорт клуб какой-то в надежде мужика подцепить--и голяк полный. А можно выйти на улицу даже не думая о знакомстве--и на тебе
нигде, моя подружка тоже в 30тник начала искать. уже сороковник, всё ищет...
Анюта
я и подруга нашли мужей в нете после 30. Подруги в 35 и 40. А одна коллега в 55 уехала замуж в Германию
Можно уже по первым любовям пройтись - наверняка уже в разводе...
А нафиг ей замуж?
А почему "простые работники-мужчины не рискнут", она же ЖЕНЩИНОЙ рождена, а не начальником.
Так есть наверное у нее на работе и её уровня люди.. .
Считаю, что лучше на работе искать - в процессе труда видно, что за человек, можно ли на него надеяться и что от него ожидать
А кто по инету познакомился - счастливы ли они сейчас?
пусть в тюрьме поищит)))))
Ох какая она вредная - там не хочет, там не нравится... Пусть проще станет.. .
Мои две подруги незамужние в районе 30 лет сидели на сайтах знакомств. Одна с молодым человеком с сайта встречалась полтора года, даже жили вместе. Другая серьезных отношений не завязала, зато на свидания ходила чуть не каждый день - все ж таки лучше чем сидеть дома на понтах и ждать принца.
А сейчас незамужние сотрудницы обратились в брачное агентство - это серьезнее чем сайт знакомств, результата пока нет, т. к их резюме там меньше недели. Пусть ваша подруга будет активной в социальных сетях - в тех же Одноклассниках, среди моих знакомых есть такие, кто оооочень удачно женился, найдя половинку именно там.
это странно что она одна.. значит очень большие требования к избраннику... у меня подружка в 38 лет нашла себе бой фрэнда... но у неё задница шикарная + чю отиенное.. ну и естественно квартира, машина, свой бизнес))
У нее остается только один вариант - найти одинокого принца, который захочет жениться на бабе за 30, с тяжелым характером, завышенной самооценкой и большими амбициями.
смотря какая дама. .
вообще.. судьба и под лавкой (или на печке ) найдет)))) )
а на отдыхе у нее даже романа не получается завести?
может проблема с самой подругой? может слишком замкнута и не открыта?
Анюта
Просто она не расположена к флирту и секс воспринимает как начало серьезных отношений. Возможно это
Почему интернет не признает? Самый эффективный способ. И без лишней траты времени на пустые разговоры. Надо ей внушить, что интернет - в ее случае необходим.
Мне кажется в этом случае - партнёры по работе, начальники того же уровня, бизнесмены и т. п.