Свадьба, венчание, брак
если близкий вам человек наговорил не приятных слов?
( обидных слов) , а потом говорит что сказал это с горяча, вы бы его простили?
Да! Я поняла, что в порыве гнева, можно много сказать и потом сожалеть об этом... все бывает в этой жизни! Но Дай Бог, чтоб бывало как можно реже или не было совсем!!!
простила бы. И со мной бывает такое ((
Я бы и не обиделась)))
Да, потому что в состоянии аффекта многие говорят что попало, лишь бы обидеть, так как в этот момент обижены сами.
Я с дикими бабуинами, неспособными контролировать эмоции, не общаюсь. И уж тем паче, не сближаюсь.
Простила бы, если искренне извинился.
Смотря КТО и ЧТО скажет.
Простила бы, но не сразу. я не могу сразу же простить обиду, после того как передо мною извинились. Я жду действий, ну или хотя бы что бы пара ней прошла.
ну я отходчивая. да, бывали ситуации.
если чувстуешь что надо простить, можешь просто забыть. но не прощать, это тяжко. просто после будет наука
Сегодня побывала в похожей ситуации меня так оскорбили что до сих пор рыдаю причем родственник! Я например не прощу никогда! Бог простит! Я не бог!
смотря насколько он тебе близок.
Ты ещё не знаешь, как мой отец унижает и оскорбляет нас на протяжении всей жизни и приходится прощать хочешь или нет, как ни как семья... да и привыкли уже, но порой въебашить охото! Сам он прощения никогда не просит, потому-что не мужик. Вы видимо впервые с таким столкнулись