Свадьба, венчание, брак

Что можно посоветовать женщине в такой ситуации?

Муж нашел себе молодуху, жене честно во всем признался, сказал ее больше не любит, будет жить на 2 дома, помогать их общим детям, но разводиться не хочет, опять таки ради детей. Жена согласилась, возможно из-за мат. поддержки, терпит и очень страдает.
Zhаnsауа Kustiуn
Вот поэтому и твердят опытные знающие люди тунеядкам: не сидите ни у кого на шее, работайте и имейте свои деньги, чтоб потом вот так сопли на кулак не наматывать и не терпеть такое унижение
Ксения Тараторкина
Лучший ответ
Конечно есть вариант, что наживется с молодухой и домой вернется, но.. . так ли хорошо быть тряпкой?!
А чего страдать? Пусть ищет себе молодого. И развод здесь не нужен. Тоже будет жить на два дома)) ) Глядишь, муж задумается и вернется.
Унизительно для матери.. . А подлец-то по отношению к обеим женщинам.. . Молодой-то тоже лапшу на уши вешает, а бабий век короток.. . Сохраняет статус в обществе, для чего и женился.. . Лично я бы, развелась, но не из мести, а из-за пагубного примера отца и типа семьи.. . Известно же, что дети в будущем строят семью по образу и подобию своей.. . Искренне желаю ей выдержать такие психологические нагрузки и достойно выйти из ситуации, не потеряв детей...
ну помогать общим детям он ОБЯЗАН по закону) ) так что пинком его под зад, пусть валит к молодухе.. . а тетка, если согласилась на такое, себя на помойке нашла.. . как спермоприемник (((
посоветую ...гнать ушлепка в три шеи.... совсем мужики обнаглели....
"не вешать нос, гардемарины! "
что тут советовать, если женщина уже сама все решила
нееее, нахрена такое счастье-то?
разведется и найдет себе намного лучше) а так не туда и не сюда, она будет вечно страдать и в итоге одна останется)
Когда отношения уже мертвые их не надо держать, это крайне глупо) развод и точка) деньги он и так будет обязан платить)
а чё терпеть, на развод. пусть помогает материально как хотел, только ждать как собака жена его уже не будет (может, и нового мужа найдёт) )))))))))) охренел мужик совсем, на двух стульях посидеть хочет )))
Елена Орехова
Пусть терпит и страдает - выбор она уже сделала. Что ещё тут думать?
Ну и дура. Пусть теперь терпит. Если ушел - то развод. Если не требует - пусть терпит.
Li Getmanskaya
а не разводится он, чтобы можно было по-тихому вернуться как там с молодухой надоест.. а оно надоест, вот увидите.
надо разводиться, умерла так умерла)
завести себе любовника
Ирина Титова
ну пусть и дальше терпит, раз он ей материально помогает, хуже если не помогает, многие так живут. Есть еще вариант пойти работать, найти любовника.
Решение правильное приняла женщина. А если официально разведется то страдания все равно никуда не денутся. Кто знает что будет далее а может муж нагуляется и вернется к семье:? Таких случаев очень много. Мой совет этой женщине-не показывать свои страдания-а при встрече рассказывать мужу-кобелю что каждое воскресенье она с детками ходит в парк... зоопарк. Или как вечером они с детьми пьют чай с вареньем и пирогами. Страсть у него со временем пройдет и его будет тянуть к домашнему очагу. Пусть женщина сделает красивую прическу и начнет наконец то ухаживать за собой. Он со стороны будет все равно наблюдать и знакомые ему будут рассказывать о том что его жена счастлива и дети растут в радости и любви. Он вернется!
Ксения Тараторкина Да действительно, прелестно, сифилис нагуляет и обратно в семью - welcome. Неужели женщина не должна себя уважать?
Валя Грущинская Народная мудрость гласит - Несчастливый счастливого не воспитает... А предавший однажды, предаст и дважды... Хорош, однако, пример детям... В таком унижении может жить только безответственная за своих детей женщина... Элочка-людоедка, которая СЛУЧАЙНО стала матерью...
Анна Кравчук Очень умный ответ. Что бы не говорили.
ппц ситуация... даже не знаю, что вам посоветовать... Пускай ходит гуляет, знакомства новые заводит. А с мужем надо развестись, детям и так будет помогать.
я бы посоветовала не пасть духом, сходить в салон, сделать себе новую модную прическу, перекраситься, похудеть если есть необходимость, привести себя в порядок, прикупить несколько модных вещичек, зарегистрироваться на сайте знакомтсв, завести любовника.... в общем мужинек при таком раскладе быстро вернется-вот увидите!
жена на развод может подать, на алименты, по тихоньку свою жизнь устраивать, дети так и так все узнают, уже не семья
Leka )
ну можно же развестись и отказаться от всякой помощи, чтоб совсем тошно не было. от страдающей матери детям будет ОЧЕНЬ плохо
Алена Коробко
Анна Гурская вы же только что мне в коменте написали совсем противоположное....
марионетка....
Найти любовника
Это называется мазохизмом. А потом она будет срываться на детях. Если уважает себя и любит себя и детей, пусть создаёт СВОЮ реальность. Желаемую и желанную. Ради детей обычно в доме живут, а не неизвестно где. Детей навещают и помогают их воспитывать и без штампа в паспорте. Ему явно что-то от неё нужно другое.
На развод надо подавать... так и себе жизнь испортишь... и дети рано или поздно все равно узнают!
Ирина Милюк
пусть разводится и помогает. может, жена еще устроит свою жизнь7 а то муж хочет и сесть, и рыбку съесть?
если жена согласилась, значит нашла оптимальный для себя выход из данной ситуации.
жизнь все расставит по своим местам.
Валя Грущинская Однако же, человек сам кузнец своего счастья...