Свадьба, венчание, брак

вы бы рискнули?

Давно, давно был у меня любимый мальчик и мой первый мужчина. отношения сошли на нет, а дружба и привязанность остались в 20 лет решили-если к 30 мы не выйду замуж/женится, то мы поженимся друг с другом. в январе мне стукнуло 30..на днях ему. На горизонте никого нет. У нас общие увлечения, мысли, некоторые друзья, наши родители давно знакомы. Так вот мы и думаем, а может рискнуть.. я хочу сына-он тоже) А вы бы рискнули?
если, вы об этом думаете, значит вы друг другу не безразличны. а в семье главное не страсть, а именно привязанность, дружба и общие мысли.
так что - рискуйте! удачи!
Зоя Склизкова
Лучший ответ
Пожалуй
за 10 лет не иметь никого на горизонте.... что-то странно, я бы не стала, не входят дважды в одну реку и лучше быть одной чем с кем попало)))) ) как грится, полюбить - так королеву, украсть - так миллион))) ) нужно жить на полную катушку, жизнь одна, и другой не будет, и молодости тоже))))
да. но вы разведетесь
Думаю, стоит! Я знаю такие браки где женились друзья! Вы узнали друг друга за 10 лет как облупленных.
Виктория )))
Если вы не пользуетесь оба спросом, дети вряд ли красивые будут. Я думаю, не стоит.
соглашайтесь!! ! Развестись, если что всегда можно!!!
Я нет. 30 это не 50, чтобы ахать и охоть мол поезд уходит. Хотя в целом, если Вы сами ничего плохо в таких отношениях не видите, то может быть.. . Может стоит начать жить вместе для начала, или просто проводить очень много времени вместе, чтобы точно понять, насколько вам обоим нужны такие отношения.
ну как минимум, неприятных сюрпризов вы друг другу не преподнесете, хорошо знаете друг друга.... Попробуйте вместе пожить, с ребятенком только погодите немного
Nadezda Duskina
А чем собственно вы рискуете? Своими одинокими вечерами?
можно в шутку напомнить об этом уговоре, а дальше посмотрите. Но сначала встретьтесь с ним - вдруг он вам не понравится в этом возрасте?
безусловно )
сама решай, твоя жизнь
Если вы не любите друг друга зачем это делать? любовь рождает любовь. а ребенок по дружбе это глупо. это не риск. это глупость
сама решай
Аinur Аltaeva