Свадьба, венчание, брак
Вот это номер... муж заявил:
что мой первый муж-классный мужик! Хотя сам рвался мордочку ему почистить... И что сказать на такой перл? для тех, кто не в курсе-первый изменял, укрывался от алиментов, выгнал ребенка на улицу (в прямом смысле) . Классный?
мы же всей ситуации не знаем
а Вы субъективны
естественно нет
Выходит, что настоящий муж считает, что это Вы виноваты в разводе? Тревожный звоночек...
Они оба "классные")
Судя по всему, второй муж узнал вас хорошо и теперь понимает поступки первого ((((((((((((((((
Тут два варианта, либо он подкалывает Вас этим. Либо вы реальная стерва, и он солидарен с Вашим бывшим. То беж достали вы его.
Да ничего не надо на это говорить! Они просто вместе выпили, видать, да расчувствовались и поговорили за жизнь. тайком от Вас. Ну второй муж и подумал, что первый хороший.
Надя Семенова
не пили...это точно. общались 1 раз-бывший прилетел с сыном увидеться
у нас с мужчинами разные понятия о классных мужиках
спросите, а он его попробовал- классный мужик
Может, это шутка была?
два сапога пара
Плохое влияние. Перевоспитывай
как собутыльник — возможно
Тебе лучше знать, кто был твой первый муж, ты ж с ним жила. А настоящий почему так говорит - общается с ним что ли???
Гулсара Утепкалиева
на рыбалку вместе ездят )))))
просто проверяет твои чувства к первому, типа поддержишь - будет повод отреагировать.
А Вы уточнили, в связи с чем это он так сказал? Что конкретно имел в виду под словом "классный"? Может Ваш первый - хороший спортсмен, а второй его увидел, так сказать в деле - вот так и сказал...
может второй хочет посоветоваться с ним?
может он на вашу реакцию хотел посмотреть или показать так что он к нему больше или совсем не ревнует вас.
Ну или сказал сгоряча.