Свадьба, венчание, брак

У меня день рождения совпадет с пасхой,а муж заявил, что я ни на что могу не расчитывать, будем только пасху праздновать

Обидно до ужаса! Может он и пошутил... но еще почти неделя до дня рождения, а у меня уже настроения нет! Я так надеялась, что он хоть этот праздник мне не испортит в этом году...но видно напрасно! Как на это реагировать можно?
Он пошутил. Сюрприз готовит. "Надейтесь на лучшее, готовтесь к худшему".
Если и вправду так сделает - вы в его день рождения отмечайте тот праздник, который будет, пусть даже нелепый. (день патентования кружки Эсмарха, напр.)
A.
Aimbetova ...*)
Лучший ответ
испортить другому настроение - для нашего человека нет больше радости.
чем бОльший интерес и кипячение по поводу своего дня вы проявляете - тем ему интересней вас подъе*ывать.
покажите, что ваш праздник вам пофиг...
Tanya Sherbakova
Жулдыз Тайщикова да мне и так пофиг было... я и не заикалась про день рождения! я вообще считаю, что кому надо сами без приглашения и напоминания придут и поздравят... и все близкие мою эту позицию знают!
он сам разговор начал... помню ли я вообще, что у меня днюха в воскресенье...
Прикинься яйцом "Фаберже". Он просто обязан ПОЗОЛОТИТЬ.
А он у тебя- экономный!
Dana Nurmuhanbetova
жлоб.... либо неудачно пошутил.... надо бы у него уточнить, чтобы хоть знать сколько еще злиться на него ...
счастливая, что не 8 марта родилась!
А у меня, если попадает, мы до обеда Пасху отмечаем, а потом ДР)))))
Ирина Кардаш
Поражаюсь таким людям, которые так обращаются со своими любимыми, а еще больше поражают те, кто это терпит!
Хороший муж, правильно делает. Вы должны согласится и последовать его примеру. Покрасти яйца мужа, путём пришемления в дверях или сильным пинком (последний предпочтительней, цвет разный и разводы оригинальные) . В праздник вместе полюбуютесь.
Ekaterina Ekaterina
это он издевается просто!!!
ох и урод!
скотина.. я б поинтересовалась об его отношении, ато и хлопнула дверью и ушла.
мде... православие головного мозга - вещь серьёзная, но излечимая...
Так если он каждый год вам портит праздник, пора бы и привыкнуть...
Жулдыз Тайщикова не каждый год! а только в этом году и все праздники...прям с нового года начиная....
у меня день рождения 3 апреля тоже почти пасха. но я решила праздник устроить 2 ды.. а у вас, что нет своих денег? Или ты живешь как скажет муж?!
Жулдыз Тайщикова я просто свое день рождения не люблю и считаю, что кому надо сами придут и поздравят без напоминания! да и традиция у нас уже, что он мое день рождения организовывает, а я его... сюрпризы друг другу делаем...
если он для меня ничего не сделает, то конечно пойду отмечать с подругами... просто обидно!
Не смертельно. Цветы я думаю всё равно подарит. Ну а что... не у всех мужья бизнесмены. Мне вот обещали ужин в кафе. Пойду суши попробую.))))
отмечай без него!! ! пусть сам Пасху празднует и яйца себе красит
С юмором, потому как это можно элементарно совместить. Неужели он Вас не поздравит?
А=
Архи =)
пусть он Пасху празнует, а ты - день варенья
не расстраивайтесь
в этом году пасху а в следующем году вашу днюху с празднуете
Ну и дурак!!!
он с 1-ым Апреля разыграть решил)
Оксана /
пусть вам в подарок хоть яйца себе покрасит! чисто поржать!!!!