Свадьба, венчание, брак
Моя знакомая перебрав потенциальных женихов на воле, переключилась на зону.: -*Ах он меня так любит*.Вы бы ей поверили?
расскажите ей что любовные письма на волю пишет профессионал, один на всех.... ни в коем случае не стоит связываться с уголовниками ...это параллельный мир .. пусть таковым они остаётся. . не пускайте его в свою жизнь
Зеки отличные психологи, она попадет на раздачу 100 процентов.
я бы ее просто не поняла . не понимаю такую романтику . а так личное дело .. но опасно .. с ними связываться .
Думаю, она искренне в это верит. Ну что тут скажешь? Жаль ((
она дура..
ну, мазахисты тоже нужны
Любит по переписке что-ли?
Kalamkas Ruzuddinova
Ага,да ещё передачки таскает.Её используют по полной,а до неё не доходит.
Ей бы поверила, она искренне в это верит.
Ему бы - нет. Они не говорят этого искренне. Им нужна баба, которая будет их телефон оплачивать и изредка посылки отправлять. И таких дурочек у него - вагон и маленькая вагонетка.
Я бы с ней общаться перестала. Мне такие "знакомые" не нужны...
видимо контингент совпадает)))) ) что воля что неволя))))))
Низкая самооценка.. желание "быть нужной")
И спасти того, кому это нафиг не нужно.
Ей? Ну, если она дура, то да... Видимо, те, которые на воле, не говорили ей красивых слов и не обещали звезды
Нет, не поверила бы. Несчастная, недолюбленная женщина с кучей комплексов.
Ну и пусть любит, любят не за что-то, а вопреки)
На воле на неё не клюют, а бабёнке любви хочется, чувствовать себя нужной. Бедная....
У закоренелых зэков два святых существа, родная старушка мать и любимая женщина которая ждет не смотря ни на что.. . но на деле эта романтика заканчивается с освобождением и выйдя из тюрьмы, мать оскорбляют и издеваются, а "любимую" женщину используют и избивают. Исключения бывают очень редко и дай бог что бы у вашей знакомой было именно так! А верить или не верить ей.. . да какая разница, главное что она в это верит и если ее надежды не оправдаются - человеку будет нужна поддержка, а не осуждение!
Мне кажется ваша знакомая любит приключения, она их обязательно найдет и я уверена, что эти приключения заставять ее задуматся, что ей всетаки нужно, жить спокойно или быть в аду.
Значит так, Люди из мест отдаленных, так сказать могут очень красиво говорить, а нам девушкам это ох как нравится, поэтому ей бы я поверила, а вот ему нет!!!