В Библии Святая Церковь увязалась за Христом, он увидел это за спиной и спросил «что вам надобно» на что Церковь сказала «Равви» (что значит «учитель»).
А как лучше это перевести на современные традиции?
Свадьба, венчание, брак
Как лучше всего сообщить мужчине, что рассматриваю его как потенциального жениха?
Скажи ему "я рассматриваю тебя как потенциального жениха"
Анжелика Ашрафзянова
Так только испугать человека можно. Лично я бы забралась на дерево аки кошка и убежала бы быстро куда глаза глядят.
Скажи ему: "Хочу пригласить тебя к себе на свадьбу." Он спросит, конечно. за кого ты замуж собралась? Ну и ответишь: "За тебя. дорогой!"
Ну вот так ему и процитирую.... И никогда больше его не увидишь.
Анжелика Ашрафзянова
Я же не тебя рассматриваю. Он верующий.
а без церковной лабуды тут никак? Словами через рот сказать. Правда, быть готовой надо к тому, что он сбежит.
как в старом романе..
."..ходили, молодой человек.... обедали... а жениться кто будет?!.."
Анжелика Ашрафзянова
Звучит как ловушка. Я просто о желании хочу сообщить. Что я его выбрала.
Это нужно делать очень осторожно. Лучше в закрытом помещении, еще лучше не на нижних этажах, чтобы жених не смог выпрыгнуть в окно. Предварительно можно очень деликатно узнать - не было ли у него в роду сердечных заболеваний. Можно дать любимому легкое успокоительное, осторожно подмешав его в сок . Ну и на всякий случай держите под рукой средства для оказания первой помощи при сильной стрессовой реакции.
Анжелика Ашрафзянова
Я не клофелинщица )
ЖЕНИСЬ НА МНЕ ОКАЯННЫЙ БУДУ ТЕБЕ ВЕРНОЙ ЖЕНОЙ
В таких делах если есть чувства и так все понятно.
Никак. Девушки не должны никогда проявлять инициативу. Они должны сидеть и ждать пока, кто нибудь не подойдёт
Анжелика Ашрафзянова
Он и подошёл.
Старомодная. Женихи (и их д. б. много) должны Вам предложить руку и сердце. А Вы выберите достойного. И осчастливите. Но сама д. б. неплоха
Анжелика Ашрафзянова
Я бы сказала начитанная ...узкопрофессиональной литературой.
Мне не нужна рука этих женихов. Я сделала свой выбор. Но непосредственно о свадьбе говорили только ненужные женихи.
Анжелика Ашрафзянова
Мой вопрос больше к мужчинам, извините.
Подойти к нему встань на колени и показать кольцо и сказать выходи за меня
Анжелика Ашрафзянова
Он обидится, он мужественный военный, а тут как-то совсем навязчиво. Осталось за него торт свадебный прожевать и проглотить.
Анжелика Ашрафзянова
И вообще где я кольцо возьму? Где вы их берёте сразу нужного размера? Пусть сам покупает. Я же в качестве жениха рассматриваю, а не в качестве партнёра по бизнесу.