Свадьба, венчание, брак

Любили ли вы так, что сердце из груди выпрыгивало, мысли были только о нем/ней, жили и дышали только этим человеком? >>

А однажды все закончилось.... не важно, по чьей вине и по какой причине... .
и вы больше не смогли так полюбить, не встретили человечка, рядом с которым билось бы так же сердце.. .

И даже если вы сейчас в браке, тоскуете ли вы в глубине души по тем временам?...
Asemai Akhmetova
Когда видишь свою любовь, то воздух куда-то исчезает.... тянется.... и ты не можешь вздохнуть полной грудью. Или, наоборот, воздуха так много, что ты не успеваешь им надышаться, так он тебя заполняет. В объятиях любимого человека твоё сердце трепещется, как только что пойманная рыбка. А иногда, вся кровь к лицу приливает и резко куда-то отливает.))) Вся твоя сущность наполняется каким-то непонятным чувством. Это и нега, и истома, и нежность, и ласка и как будто бы все эти чувства сразу вместе. Это известно только тебе одной. Объяснить это невозмонж. Это нужно прочувствоватьсамой. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Лариса Ануфриенко
Лучший ответ
не тоскую. а до сих пор наслаждаюсь этим чувством.
у меня это всё не в прошедшем времени.
и этот человек мой муж :)
Alissa
да было дело.
Так первая любовь, она всегда такая!
Не тоскую, я счастлива в браке и очень люблю сваво мужа.
Ирина Бикулова
По тем временем не тоскую, просто вспоминаю с теплотой и трепетом - когда всё в первый раз и так нежно и тревожно:)
Анна Потапова
почему любили и сейчас так же любим
Natalia Tereshenko
Было дело
Лерочка Вовчук
Та любовь была беззаботная, больше эмоциональная, чем с какими то логическими умозаключениями - такой сплошной праздник. Вспоминаю конечно - юность все ж таки. Но не тоскую. Сейчас люблю человека, с которым не только в облаках витать можно, с которым и в горе, и в радости, и в быту - везде хорошо.
нееее.. . у меня есть МОЗГ и он не допускает таких глупостей
Ирина Захарова
было и Слава Богу, что прошло. по тем "чувствам" не тоскую. помрачение какое-то, подавляющее волю. к любви не имеет никакого отношения.
Лариса Юдина
Было дело, но такое состояние длится буквально несколько дней, максимум - несколько недель. Не тоскую. Полюбить также смогла - своего будущего мужа))))
Botagoz Ahmetova
нет. что за глупости?
Олеся Шефер
нет, не было, что за глупости,
Amirgul Almagambetova))
Любила, люблю. Не закончилось
о да, была такая любовь, красивая сказка, со стихами, с письмами. по пршествии лет понимаю, что не извесно как бы это все закончилось если бы мы поженились, замуж нужно выходить не за того кого любишь ты, а за того кто любит тебя (лично мое мнение)
Была некая животная похоть! -это я испытывала и не единожды) Первая любовь... Ну это вообще рядом не стояло ни с любовью к мужу, ни с неким флиртом... В пятом классе я испытала первую любовь: билось сердце, пропадал аппетит... Он так и остался загадкой, которую и не нужно было отгадывать! Я даже имени его не знала, он-моего... Ему я тоже нравилась...) Клёво! Что тут скажешь...
Алла, у меня сейчас тоже самое.
Это была любовь, настоящая, понимаете? И её убивало, день за днем, капля за каплей, равнодушие и безразличие любимого человека, который изредка напоминал о себе, показывая свое безразличие, и тем самым, нанося мне ещё большие раны. И теперь любви нет. Ничего нет. Остались пустота и равнодушие ко всему. Чувствую, что в моей жизни происходит какое-то перерождение, вот-вот случится что-то новое. Скорее всего, я буду ощущать себя иначе. И всё будет новое. Это трагедия, но это жизнь.
Огорчает только одно. Глаза уже прежними не будут.
А я вот до сих пор в этой эйфории. Уже шесть лет. Каждый взгляд, как первый.
Было такое - чувствовала где он находиться даже, не знаю каким чувством, как канал какой то открылся, влюбилась за секунду, утонула в глазах и себя поеряла. И это было почти сумасшедствие. Не жалею ни о чем, но не дай бог второй раз так влипнуть. И Совенок права - к настоящей любви ЭТО никакого отношения не имеет. Это было очень сильное острое любовное переживание, которое после себя оставило выжженую пустыню.