Свадьба, венчание, брак

решили с мужем сходить в кино, 1 раз за 3 года, в итоге лишение прав на 5 лет, 10 суток в обезьяннике, машина на штрафст

Есть что вспомнить...!
***gulnoz*** Sensible
Лучший ответ
Вы на машине в кинозал въехали?
C:
Chiiipsy :d
если менять не нужно - менять не надо
Нура ******
даа, ладно, это все поп-корн, проклятый ((( держи нос по ветру!! ! сами живы, эдоровы.... а представляешь, если бы дальше проехали!!! бррр....
Иринка Иринка
Да, интересное кино получилось! Практически ТРИЛЛЕР!
Лена Жаховская
правильно! алкоголики за рулем потенциальные убийцы! пожизненное надо давать
На такси надо было. Пить за рулем, надо отвыкать от дурной привычки. Сильно - это дорого)))
так надо ходить в кино а не ездить на машине в кино
Хорошая новогодняя страшилка.
В разделе юмора - 10 баллов.
Лера Печенкина
Ну зачем ты затащила его в эту харчевню? Лиса Алиса, а?
А мужу что 15 лет? Пусть сам со своей маманькой разбирается.
Наталья Левина
Лишение на пять лет?? ? Это сколько ж выпить надо? Две смертельных?
сказки не расказывай у нас на 5 лет нет лишения
I Am A Belieber
Екатерина Михайленко у нас есть, в Казахстане, это рецидив
называется: "Блин, сходили за хлебушком"
Вопрос? Надо на подобные мероприятия ездить на общественном транспорте =)
А=
Алёна =)
А в кино что, обязательно пить надо было? Или таксисты забастовку устроили? Кто Вам виноват? И в чём романтика заключалась? Выпить, сесть за руль, Вам сесть в машину к пьяному водителю и не суметь договориться с гаишниками? Это ж надо умудриться при походе в кино собрать столько косяков? И в наше-то время и от гаишников в обезьянник. Рассмешили, прямо!
Хорошо погуляли!
Теперь вы 5 лет будете кинотеатры за километр обходить ))) а если это правда, то совсем не смешно. Сочувствую...
вы чё так сильно опаздывали что ли????
Vera Filipovich
Вот и сходили на постановочку
О Боже!!!! Это как так умудриться то надо?? ? Я просто себе не представляю...
Елена Чичак
Оккуратнее нужно быть однако.... или ездить быстрее, что б менты не догнали!!!!
не надо было пить

ты приносишь беды
ogo vidimo xorosho otdaxnuli... a kak vas to tak ugarazdilo?
tut libo nuzhno chashe vyxodit' libo ezdit' na obshestvennom transporte daby izbezhat' takix posledstvij)