Свадьба, венчание, брак

У вас на свадьбе была драка ?

Яна Мякишева
Яна Мякишева
12 808
А как же! Были же молодые, горячие, а по пьянке чего только не покажется:))
Татьяна Бабушкина
Татьяна Бабушкина
95 582
Лучший ответ
у нас не жрут на свадьбах до беспамятства.)
Natalia Turchak
Natalia Turchak
53 758
Нет, не было. Это очень стыдно? Может, надо всем врать, что была?)))))
Ира Грудьева
Ира Грудьева
94 417
Нет, и так весело было.
Лена Кучина
Лена Кучина
80 863
Обошлось, только свата два раза подбросили, а один раз поймали, немного пострадал.
нет, мы родственничков а-ля седьмая вода на киселе не приглашали, нехрен пьянствовать за наш счет.
на моей нет, а вот у подруги где я была свидетельницей, брат невесты напился и попытался докапаться до кавказца, причем сильно горного, если бы не мой муж и брат жениха, драка бы точно была
У меня свадьбы будет заграницей . Там народ цивилизованный . А если дюжа нажраться хочет, то делает это по-тихому у себя дома и если на отдыхе, то в номере .
Сарсенбаева Альмира ну это похоже на анекдот :))
все кто хочет "дюже нажраться" делают это в местах для того предназначеных - в барах. и ещё как "нажираются" :))))
пьянки дома и в отелях это скорее российская привычка.
Нет конечно, еще чего не хватало
Я в ресторане работаю, обслуживаем свадьбы.. рееедко когда без драк проходит ))) Один раз стреляли по окнам.. а ещё был случай, на лошади, на второй этаж въехал гость один )))
у нас на свадьбе была ссора с моим мужем
Аня Жукова
Аня Жукова
2 952
могла начаться, но вовремя другие среагировали.
Ольга Митина
Ольга Митина
2 392
Нет.... я был и женихом, мужем уже и охранником, потому и не пришлось быть вышибалой)))))) Народ пришёл веселиться, и я по-любому не позволил бы пару челам втянуть в драку ешо с десяток чел и испортить праздник моей милой, родителям и остальным своякам и гостям) После свадьбы скока угодно, и я с удовольствием приму участие, а так не стоит, нам и так есть что вспомнить БЕЗ кровопролития))
НП
Наталья Пай
1 456
Что за свадьба, без драки!)))
у меня на драке была свадьба
Наталья Пай смешно))кровью значит расписывались?)))))
Конечно же нет!!!! И без того весело было!!!! А вообще, очень стыдно, когда люди забывают о том, что они люди и становятся пьяными свиньями!!!!
124214 214124214
124214 214124214
987
нет
Конечно была. Такое я никогда не забуду.