Свадьба, венчание, брак
А на Вашей свадьбе была драка? Это к счастью, да?))
И драки не было, и баню не спалили.. . Ничего интересного. Поэтому, наверное, и развелись)))))
Неа, но были пляски на столе.
Свекровь замучилась с него гостей стаскивать.
Неделю гуляли (по традиции украинских сёл) , а драк не было.
Эх!! ! Дважды замуж выходила и оба раза без драки! Правда первая свекровь в свое время так наподнималась тостов, что к концу банкета ноженьки не держали - свекр ее в такси на руках отнес
Самый буйный гость напился и плакал весь вечер, очень ему друга (мужа моего) жалко было))))))))))) )
Пожалели, что тамаду заказывали, он бы справился самостоятельно))
я слышала что на свадьбе родственники невесты (братья, дядьки) специально затевали драку, якобы примета такая-если на свадьбе драка была-молодые будут жить дружно и муж жену обижать не будет
неа)) ) все мирно прошло, были самые близкие родственники и друзья, некому было драться:)
На псковщине говорят: "Что это за свадьба, если никого не убили! " Да, на моей свадьбе драка была, я её и начал.
нет, был стриптиз от друзей не запланированный=))
Alexandra Talibova:*
такое тоже было))
Честно я этого не понимаю, вроде университетов много в России, даже книжные магазины есть . Что опускаться до уровня приматов и быдла?
не ыбло драк, хотя свидетел все хотел))
Не было. Пьяные под столом были только.
Юлия Буянова
А на люстрах?
На моей не было, что за прошлый век!
гы)) ) на нашей был даже стрептиз))) ) свидетель учудил)))