Свадьба, венчание, брак

Будете ли вы кормить мужа, если вы в ссоре?

Elena Marinich
стессно.... сварю баланду, метну харчи в алюминевой миске на пол и с воплем "ВЗЯТЬ! " отвешу мужу поджопник! Вот такая я брутальная)))))
Alina Berdayletova
Лучший ответ
Не буду! Тихонько дочку попрошу его накормить)))
Самал Калиева
буду, конечно
привет!
ну конечно, буду.. . я же путь к его сердцу через желудок искала.. . а настоящие женщины со своего пути не сворачивают никогда!)))
Elena Marinich Привет!!!
да. Блин!
ну он же меня кормит )))
Farida Aminova
Путь к сердцу мужчины ведёт через желудок.
Bekturganova Maral
а как же... если от голода помрет, с кем еще ссориться?
смотря какая ссора
порою не только кормить.... гм... сам поест))
Лера Заяц
Привет!!!! Буду конечно!
Elena Marinich Приет!!
еда в доме есть всегда, а на стол я ему и без ссор не подаю.
Как говорит моя теща-,,На еду не обижаются.,,
Ну, а как же... А иначе, он у Вас годочков через три помрёт- бедный... от истощения, как физического, так и нервного... Гуманной нужно быть, барышня...
я то приготовлю, подам. . но он никогда кушать не будет, если мы в ссоре ((
не блокада сам поест
Даша Баринова
Само собой разумеется: война войной. а обед по расписанию.
Инна Гордеева
А куда же я денусь, буду конечно.
Лилия Слизина
Конечно! !
А если не кормить - то он вполне может сказать - хрен тебе, а не деньги!
На еду не обижаются...)) ) Конечно буду.
У меня знакомая специально ссориться с мужем, когда ей надоедает готовить, а он в свою очередь запасается пельменями
Руки есть-сам возьмёт!!!
Abrali
Сытый мужчина добреет
Liza Carp
Смотря какая ссора, если сильно поссорились, то не буду не под каким придлогом. пусть сам ест.
Нина С.