Свадьба, венчание, брак
Что для вас самое страшное в отношениях, чего боитесь больше всего? Готовитесь, думаете, боитесь ли об этого сейчас?
Не будем касаться вопросов смерти любимого человека.
Тогда ничего не боюсь.
Людмила Смирнова
Нравится мне ваша киса на аватарке.)))
Почему это я бояться должна?? ? У меня четвёртый брак, счастливый, как и все предыдущие. Пусть все остальные боятся, а мне всё по барабану.
Ничего не боюсь. Не думаю никогда о плохом.
секс-иногда он приводит к окончанию отношений
по мне... лишь бы не пил, терпеть не могу пьяниц....
Я думаю, что в каждом определённом возрасте возникают свои страхи и отношения, и страх зрелого человека может быть совсем непонятен молодому или совсем юному человеку и наоборот.
Ну если думать и готовиться, а уж тем более БОЯТЬСЯ, то это страшное точно придет.
если любовь пройдет разобьются и отношения
не путать с симпатией, влюбленностью, страстью
холода боюсь.. даже не боюсь... а считаю это началом конца.. .
и неизвестно что там дальше.. а может еще лучше чем перед этим?
Боюсь измен до ужаса! Потому что ревнивая очень! И еще боюсь, что совсем потеряю к нему доверие.... наверное это все эгоизм.... и чувство собственности.... А еще алкоголь .. он разрушает даже самое святое (
потерять доверие любимого!
я не пораноик, но иногда бывает) Боюсь измены, но не так физической, как моральной) боюсь что предаст мои чувства... Всё банально у меня
Самый большой страх что никогда небудет своей квартиры, если у вас с этим всё в порядке то непартесь, жизнь удалась.