Свадьба, венчание, брак

Женушка моя совершенно равнодушна к путешествиям, рыбалке и отдыхе на природе.... и её раздражают мои

Я вот по себе сужу. Мой муж мастер спорта по горным лыжам, я раньше никогда бы неподумала даже просто попытаться встать на лыжи. но как то он предложил мне попробовать. ну я после этого просто влюбилась в это. теперь у нас общие увлечения:) вобщем я думаю если есть любовь то можно и перенять увлечения.
Евгения Кокоташ
Лучший ответ
Олеся Хлынина у моей зазнобы увлечение - часами сидеть на телефоне....да ну её в баню !..
ну а я к футболу равнодушна. ничо. до сих пор"бегает",правда, теперь уже за"ветеранов"..жёнушке вашей просто с самой собой скучно... бывает.. .
ПыСы. может подсадите её на"ответы"?
Ну это вам решать - либо искать с женой компромисс, либо искать другую жену.) )
Как же вы женились вообще? Я тоже не понимаю и равнодушна ко всяким рыбалкам, путешествиям и отдыху на природе и мой муж об этом узнал сразу при знакомстве.))
а как же вы думали - те, кто не хочет сидеть на диване, они и не женятся... женитьба подразумевает то, что вы посвятите себя жене, а она себя -вам. друзья и походы с ними теперь должны быть уже как-то в сторонке
у меня муж был равнодушен к любым вариантам отдыха кроме дачи
развелись
хотя коненчо не могу сказать, что только из-за этого
Олеся Хлынина разве это преступление - пребывание на даче ?..
своди ее в магазин.. потом в кино, в театр... в Сочи... и т. д
А до свадьбы она все это обожала? Значит Вас обманули, смиритесь)) ) ну или развод
Elena Snab
а вам нравится совместный шоппинг, посещение салонов красоты, где она бы вас тоже заставила сделать маникюр, ну а вечерком - вечеринка с подружками, а вы дома остаетесь, ждать ее...? Компромиссы ищите. у меня муж заядлый рыбак, я тоже сначало (до брака) была против его увлечения, а потом сходила с ним на рыбалку, половила рыбу, удовольствия от этого никакого не получила, но поняла, что ему это нравится, так пусть ловит)) ) Ну конечно не до прям уж такого фанатизма, но отпускаю)))
Ксения Лобачёва а вот зачем шлятся с друзьями? у вас же семья, зачем тогда женились? Друзья уходят на самый последний план, а на первом только семъя и семейный досуг.
Что ж, не повезло вам. Ну ничего, потерпите, вот дети ваши подрастут - составят вам компанию. Даже девочкам можно привить любовь к романтике и к природе! Я с отцом с трех лет на рыбалку ходила.
как же жалко Вас. Я любила и люблю все эти поездки с мужем, рыбалки, пикники. Счас вот только во время беременности особо не разгуляешься, да еще с маленьким ребенком (((. Жду не дождусь, когда можно будет с детками выехать вместе в мужем...
Таня Левдик
а что же Вам гулянки устраивать постоянно? вы ж семейный человек. Нужно семье время посвящать, а не гулянкам.

Мой муж вот никуда не рвется, если мы куда-то и выбираемся, то вместе и по обоюдному желанию. Благо оно у нас совпадает
Мария Бриг
И что? А до свадьбы она была фанатом этого? Она не обязана разделять ваши интересы - не бесплатное приложение к вам. Раз раздражают поездки с друзьями, значит не уделяете ей достаточно внимания.
надо мотивировать как-то) я даже бокс полюбила))
I Love ****** Malinovcka
друган, ты не одинок в этом....