Свадьба, венчание, брак
Девчонки у вас был депресняк в браке? Хотелось уйти? Как остались? Всё ли нормально теперь?
ну что вы! все 20лет на крылах любови мчимся
У меня это было ДО брака, притирка так сказать. В один прекрасный момент он просто начала меня бесить. причём жутко. не хотелось его ни видеть, ни слышать. Потом прошло. Вскоре поженились, в браке уже 8 лет, безумно счастливы.
у меня вообще такое ощущение что у меня пожизненный депрес
хоть все нормально .я все равно депрессую
Кризис жанра? Некоторым помогает поход "налево".
Танечка Зима
Бля ну как поход налево????И что потом с этим всю жизнь жить, знать что изменила или он изменил( никогда не изменяли(
Ушла и вышла замуж снова. Потом снова и снова, пока не поняла, что одной лучше.
Танечка Зима
не ну всякое бывает) Но хотелось бы остаться и остаться и остаться с одним!
Нина Молодцова
Как я вас понимаю...
ну мне когда хочется уйти.. я ухожу.. узелок собираю и до остановки иду вся в саплях и слезах.... а потом как представлю, что засыпать буду в холодной кровати.. и чай мне никто не нальёт.. и вообще я сама, та ещё стерлядь.. поплачу, выкурю сигареток штук 5..и обратно припераюсь...
Ну как сказать.
Уйти то хотелось и не один раз, да не могу.
Останусь нищей, да и при том в родную Россию придется вернуться.
А в целом отношения у нас с мужем более дружеские и хорошие, чем любовные.
да у меня постоянно депрессняк.... уходить? а смысл? шило на мыло менять? надо в себе искать дополнительные жизненные ресурсы, а не в муже....
мы (однозначно) в ответе за тех кого приручили.
может и было, может и есть. .
сложно все. .
я искренне завидую парам, которые мчатся на крыльях любви все 15-20 и так далее лет. .
может и было, может и есть. .
сложно все. .
Анна Бахуринская
хихихиии"крыла любови"штопаны,перештопаны.латаны,залатаны,но чего о грустном то писать?по факту крыли есть?-есть..зато оптимистичненько звучит)))
Был, довольно долго, развестись хотела неоднократно. Пока живу, сейчас нормально все. В будущем уверенности нет.
Танечка Зима
А как вот расскажи, мало зарабатывает? Что не устраивает? Секс нормальный? Как изменить ситуацию?
Хотелось убежать, когда после родов каждый день слышала "комплименты" - коровушка, свинное рыльце, фартук вместо животика и т. п. А я взяля и похудела, и подтянула свой фартук и стала отпускать отдыхать одного.. . И теперь я снова любимая, хорошая жена и все прекрасно:)
это пройдет