иногда люди думают, что они такие умные и всё понимают, и САМИ ВСЁ РЕШАЮТ,
а на самом деле = судьба, отработка Кармы.. . и всё
Люди пытаются что-то объяснять.. . как любую потребность свою.. . но это всё одни СЛОВА.. .
Свадьба, венчание, брак
Зачем выходить замуж? Есть для этого веские причины?
Семья, большая семья, это наша защита и опора против всех бед, несчастий и прочего. Всегда есть те, кто тебе поможет, утешит, подставит плечо. Только для этого надо и тебе учиться другим отдавать.
Для любящих людей сама любовь уже является веской причиной.
Если нету веских причин, то не надо выходить.
А Вы внимательно присмотритесь к матушке-Природе, ведь мы всего лишь ее частичка.. . Смысл жизни в продолжении жизни на планете.. . а штамп в паспорте - залог ответственности родителей за потомство...
конечно нет, зачем вам жить в семье и воспитывать Нормальных детей, которые будут вам признательны, зачем любить и делать добро и дарить благо проще просто спать со всеми кто позовет и пригулять безотцовщину, ну так и живите так. Кто то хочет жить по законам Божьим и по человечески- без грязи. каждый выбирает свою жизненную дорогу у кого то она приводит в тупик а кто то идет по ней и ведет своих деток
для того, чтобы родить детей в официальном браке
хотя бы для того, чтоб не быть просто сожителями.
для меня это избежание одиночества, всегда есть рядом родной человек, я страшно боюсь одиночества.
Есть. У детей должен быть отец, а не приходяще-уходящий дядя.
есть, например по любви, то вы по сути родителям "принадлежите", носите фамилию отца, общую с мамой и другими близкими, а тут раз и мужу "принадлежите" носите его фамилию, живете с ним отдельно, заводите свою семью!!
да даже для того чтобы законно устроить скандал мужу, а не абы кому.
имеет смысл, выше вам уже ответили.... и НЕ имеет, если это как сказали, уходящий-приходящий. Таким бывает и просто муж... это когда люди уже давно не близки друг другу.
осознание того, что теперь я не прохожая с улицы, а жена. имеют права мои дети и я.
есть причины) вдвоем проще в жизни, особенно с действительно любимым человеком) ощущаешь поддержку, помощь и понимание. становишься близким и ценным человеком.
Конечно, незачем. Ноги можно и так расставлять...
Не хочешь и не надо. Прийдет момент, тогда и поймешь зачем=) И какие могут быть причины.
Нет никаких причин. Это пережиток патриархального общества, чтобы у мужчины была вторая мама в виде жены, а женщина была "пристроена" и не мешала мужчинам жить.
Похожие вопросы
- почему сейчас стало обычным делом выходить замуж (жениться) просто так, без всякой веской причины?
- почему сейчас стало странным выходить замуж просто так, без причины?
- В каком платье из предложенных лучше выходить замуж? Все платья стоят не больше 100$
- Зачем выходить замуж, если больше негде жить как только со злобной свекровью, которая отравит все счастье?
- Боюсь выходить замуж и тем более рожать детей. Это нормально или нет ?
- Почему русские девушки выходят замуж за турок?
- Зачем выходят замуж за гопников? Мазохизм или сами такие?
- Почему меня стараються выдать замуж, зачем мне вообще выходить замуж если я
- Приметы! Невесты должны выходить замуж в белом платье!! Выхожу замуж ПЕРВЫЙ РАЗ!!
- а нужно ли выходить замуж?