я пригласила всех родственников на день рождения. свекровь на нем заявила на очередной тост моей мамы " Успокойтесь! у них нет детей и не будет. они им не нужны. и вообще я против! " на вопрос моей подруги, с чего она так решила, та ответила "На то много причин! ". все были в шоке, я и муж правда этого не слышали - но нам потом все мои родственники и подруга скопом подошли и дословно все рассказали. муж при этом краснел-бледнел, сказать ниче не мог кроме того, что мамо гадать ходила и сказал ему что у нас детей не будет.... а причем тут тогда что "она против? " сестра мужа тоже в а@@@уе.. .
@ля, у меня аж все оборвалось.... а вдруг она права.... я уже два дня не сплю - 2 года не получается. на операцию я даже собралась... .
у мужа второй брак, ребенок от предыдущего.. . это что же, она думает, я его Ре.. . буду растить в угоду ей???? после такого - хер она угадала! даже если и не будет.. . а я ее жалела, денег на лекарства, какие-то ее выходки на возраст списывала!!! !
Свадьба, венчание, брак
я в шоке от свекрови и ее выходки
Будут у Вас дети. Сами гадалки говорят, если не верить в гадание, то оно не исполнится. А по поводу свекровкиного "не хочу"- так это простая житейская психология. У неё уже есть внук и теперь она боится, что родись у вас с мужем ребенок - первый внук останется без отцовского внимания. Только и всего. Выпила женщина и пьяное подсознание выдало все её мысли на поверхность. Наплевать, растереть, жить дальше.
маразматичка старая вот и все... забудь и не парься. ха ха она против. а кто спросит то?
муж при этом краснел-бледнел, сказать ниче не мог
Бля девки, где вы таких слюнтяев находите, что они краснеют- бледнеют у вас. А поговорить с мамой не судьба ему, мозги прочистить нужно было тогда, когда она к гадалке ходила.. А мама знала что он промолчит и не заступиться, поэтому и позволила себе так о вас сказать.
вот откуда они берутся эти свекровки?
Вот чего воздух сотрясать: ну погадала, ну наплели ей, а она и повелась. Скорее всего переживает, что у вас детей нет, вот в такой дикой форме и выдала это! Забудьте и все. Верьте не гадалкам, а себе. И все у вас будет!
Ваше возмущение вполне понятно и логично, однако с другой стороны подумайте для себя, может действительно не стоит тратить время на отношения если ваша цель иметь детей, а в данном случае их может и не быть.. . Может стоит подыскать альтернативу...
поставте условия! чтоб дома ее небыло у вас с такими высказыванием или она пойдед за порог
Олеся, расслабьтесь. Ну погорячилась женщина. Сходила к гадалке, та ей фигню наплела, а тётки в преклонном возрасте впечатлительные. Сто грамм за воротник залила и её понесло. Это она не со зла.
А дети? Будут дети, если захотите. Не надо с операцией спешить. Причиной тому, что у вас с мужем 2 года не получается, могут быть самые невинные причины не требующие оперативного вмешательства.
Послать ее на три буквы, что бы в следующий раз думала что говорить стоит а что нет!