Свадьба, венчание, брак

Девчата, а вы ответственно подходите к сексу с НОВЫМ мужчиной? Всегда с презервативами? Или анализы требуете?

я вообще не понимаю, как можно давать новому партнеру или не постоянному без резинки. Откуда знать, где его хер побывал до этого? А если залет? Потом сопли в Ответах льют
Лейла) **)
Лучший ответ
это не моя забота. У меня Единственный. без всяких резинок, но оч. ответственный
Алена Роганова
Антонина Шмакова ну это сейчас один. Или девственницей и достались?
Если хоть у одного найдете свежие результаты анализов - очень удивлюсь.
Поэтому - презервативы.
Луиза Хамидова
А у мну один и старый, не ну не в смысле по возрасту, а в смысле по сроку!
У нас уже и анализы одинаковые!
я как то постоянна у меня единственный и родной, и не любитель грязи. а то как почитаю в ответах аж жалко теток -но ведь сами виноваты
Не требую никаких анализов. В приоритете любовь и доверие. Секс ради секса, когда в сумке презики на случай проходящего мимо мачо - не мой вариант.
Сейчас у меня один, единственный мужчина. ну когда я поняла что отношения серьезные. все равно была защита. Потом я захотела принимать ОК (с резинкой чувствительность меньше) сдавала анализы, анализы все хорошие, вывод у него тоже. Вот сейчас принимаю ОК, все устраивает.

На стороне интим вообще категорически против.
Вредина Злюка
Антонина Шмакова Ну понятное дело, сейчас у всех один мужчина. Но раньше то было или нет? !Или невинная до свадьбы ?
Справку конечно же! А потом перекрестится и в бой))))
Yulichka Proniuk
раньше да с презервативами
сейчас слава Богу постоянный - муж т. е.))))
новый мужчина.... как это было давно... .

презерватив однозначно!! ! я как бюрократ бумаге не верю)))))))))
Антонина Шмакова Но было же. Доверялись полностью?
Вот мне с этим вопросом повезло! Муж у меня первый и единственный!
Ме
Ме-Герка
У меня единственный мужчина - муж и, признаюсь, первый раз я потребовала от него "вооружиться", а потом он втерся в мое доверие и я как-то расслабилась, а зря ((. Новых мужчин я заводить, естественно, не собираюсь, этот номер со мной больше не пройдет по любэ)))
Нина Варданян
У меня давно один мой муж, но чисто гепотетически я бы попросила справочку.
Антонина Шмакова А если пообещал предоставить, но в данный момент ее нет. А дело стоит, и хочется. Что делать то будите?