Свадьба, венчание, брак
Скажите, как Вы поступаете в таком случае? -
Друзья уговаривают мужчину поехать отдохнуть на ночь глядя. «Да плюнь ты на жену, никуда она не денется, всё равно к утру дома будешь! Фигня какая, переживёт — не помрёт! »
Хоть ситуация и гипотетическая, но она всегда возникает в контексте.
Что я вижу? Виду, что отношения с друзьями чем-то напоминают подростковый бунт против жены. Как буд-то идёт борьба за мужа между двумя сопреничающими командами (друзья - жена) и муж занимает пассивную позицию во всём этом (иначе таких формулировок в его адрес просто не было бы. )
Поэтому.. . я прямого ответа на ваш вопрос не дам, так как возникновение такого диалога - это следствие того, как именно складываются отношения в этой паре. Незрелый муж.. . и скорее, всего, жена, которая косвенно это поощряет.
у моего нет так таких друзей
Это не друзья-а враги вашей семьи)))) Избавляйтесь от них)))))
вот почему и устраиваются мальчишники- своего рода прощание с холостой жизнью. друзьями и прочими развлекухами холостяков. а в супружескую жизнь умные мужчины друзей не тащут, там теперь друзья семьи а не отдельно подруги жены и друзья мужа- это конечно для тех кто хочет иметь нормальную семью
я бы посмеялась)) ) мой муж любит дома ночевать, и его друзья об этом знают.
и меня они тоже знают))))) )
потому у него и нет таких друзей, которые бы советовали на меня плюнуть
и меня они тоже знают))))) )
У нас такого не бывает. Да и вообще причем здесь я? Пусть муж сам решает, денусь я куда-нибудь пока он шляется по ночам, или не денусь)))
Тоже у меня вчера было))))) . А я и так жену уже сутки не видел, а друзья говорят, да никуда она не денется, чего тебе там дома делать, если к 8 утра надо быть уже за 200 км. от дома. А я все равно домой поехал хоть и поздно было. Зато как она меня встретила))))) , как мы обнимались)))) , до сих пор из головы не выходит. Спал дома всего 4 часа. и к 7 утра нахожусь уже в 200 км. от дома.
Это не друзья это собутыльники и согуляки) настоящий друг всегда желает счастья товарищу и не скажет такой ерунды
это не друзья а сабутыльники, разве друг так поступит
сказала бы мужу-"если ты сейчас уедешь, то я тоже поеду с подружками погуляю".
Я бы предпочёл отдохнуть с женой.
А мужчина ваш согласится? Мой - ни за что!
Елена Соловьёва
вопрос вообще не про меня
просто не отвечать им, отказать им, хотя предложение заманчивое.
гнать таких друзей в шею
Елена Соловьёва
симпатичная киса
Спокойно отпускаю мужа с друзьями "в ночь".
С одним только условием - домой муж возвращается на такси, чтобы я не переживала, что он нетрезвый ночью шатается по улицам.