Свадьба, венчание, брак

А почему никто не спрашивает как избавится от жены? Ведь и любовницы наверняка здесь присутствуют. Боятся осуждения?

Любовь Доргуш
Любовь Доргуш
10 382
Всё потому, что приходящий муж круче того, который каждый день мозолит глаза и носки по углам кидает... вот и пусть жена за ним смотрит, а любовницам - цветы и секс!!!
ТП
Татьяна Петровна Кунавина
494
Лучший ответ
все очень просто.
есть два способа: один способ - конфликт с уголовным кодексом
второй - семейный кодекс. просто сделайте ей невыносимые (или невыгодные) условия совместного проживания. учитывая достаточно простую процедуру развода - сама сбежит.
Есть хорошее средство - развод называется. Не слышали? Вы прямо как уголовник - "избавиться".
Зачем спрашивать, у каждой свои методы, не хотят делиться секретами =))))
Вот как раз-таки осуждения они и не бояться, потому как очень многе не стесняяясь признаются, что они любовницы!!!!
Нам, любовницам, это спрашивать не надо. Мы не столько теряем с уходом этого мужчины, сколько теряют жены, а поэтому не так трясемся над вопросом избавления любимого от жены.
Анна Генералюк Что-то я запуталась. Вы вторая жена или любовница? Или и то, и то?
Галина Рязанцева И как вам? счастье на чужой беде строится?
Почему же никто не спрашивает? ! Помню, одна девушка пыталась здесь добиться сочувствия и понимания, жаловалась на жену, которая не отпускает ее любимого из семьи. В итоге на ее голову столько грязи вылилось! Да и навряд ли в этом вопросе можно добиться сочувствия!
Мужчина сам решит-от кого избавится.
Наталья ***
Наталья ***
3 707
Не многие женщины становятся любовницами в надежде стать женой. Быть женой сложно, а так и любви подчас больше, и денег.
тссс потом напишу жена рядом
Зачем так грубо - избавиться. Ты ей прямо скажи она сама уйдет.
Значит, никому неинтересно. А вы чего не спрашиваете? Боитесь осуждения или .. что?

Похожие вопросы