Свадьба, венчание, брак
у моего мч проблемы с родителями и с быв женой!!
(она с ними жила и шла забрав детей), а мне наплевать!!я страшный чел?бояться? что я должна сделать?сочувствовать???
у моего мч бывшая жена и 2 их детей живут с его родителями... а мы уже 5 года в другом городе... и он отдельно от детей... помогаем.. денежками и подарками.. я не парюсь
мужчина он ...приручаем что ли.. и как оно - твоему мч: - хочет помогать - пусть помогает, не хочет - (не + в его сторону) но пусть не помогает.
он что хочет от своей бывшей??.. детей... оч вряд ли!! !
для тебя это (- УШЛА ЗАБРАВ ДЕТЕЙ... демонстрация какая то... ) вообще параллельно по моему
Александра Шуба
ха! хочет забрать их обратно к родителям!но не ко мне, у меня жить негде, да и своих у меня двое... что то не переживаю я ...
цинично, но нежелательно связываться с людьми, у которых есть балласт из прошлого от других (например, дети) . потому что дети и другой родитель - это на всю жизнь. даже после развода, потому что даже четный штамп в паспорте не выкидывает их окончательно.
Александра Шуба
согласна, но судьба преподносит сюрпризы в виде любви! у меня тоже второй брак и дочь от первого, сейчас совместный ребенок...
Если он ни о чём не просит, то и Вы, молчите.
ну ушла... Вы то при чем? если из-за Вас ушла, то родители, конечно, не на Вашей стороне
Она же сама ушла. Что ты теперь должна что ли их мирить? Бред!
Александра Шуба
должна наверное пожалеть ..
не выбирать проблемных мч
Главное не лезть в их отношения, а вообще-то стоит задуматься... просто так не уходят от мужа, да еще с детьми!
Александра Шуба
нет, он ушел от нее,оставив жить у своей матери, а теперь живет у меня и появилась доча у нас недавно
поддержать мч и не лезть в их отношения
нет ждать конца ваших с ним отношений
znakomaya problema...glavno ne trepat sebe nervi..ona je bivshaya jena, y bila ona v proshlom..seichas vash myjchina s vami, radyites kajdomy momenty y ne trat'te nervi.
вы должны жить отдельно