Мои родители хотят ограничить меня в интернете. Т. е в будние дни выдавать комп и телефон на час а в выходные на 2. В чем собственно то проблема. Не то что бы я зависима от интернета как от общения с друзьями. Я общаюсь с друзьями через "Ватсапп"(который требует интернет подключение) . Просто понятно что все чем то плюс-минус заняты и каждый пишет когда может, и я не силу ответить. Я очень не хочу чтоб меня лишали общения с друзьями. Не знаю что дедать. К сожалению мои родители не из тех кого можно уговорить чистой комнатой и полным послушанием.. (
Они говорят что я все свое время там провожу, хотя я рисую, читаю и вроде все не так уж плохо. Помогите мне, какой аргумент им привести :(
Свадьба, венчание, брак
Проблема с родителями
Родители правы : это зависимость.
2 часа в день это не так уж и мало! Можно много успеть, а своим друзьям объяснить, что если они хотят с тобой пообщаться, пусть звонят на телефон!
Хотелось бы услышать и другую ,,сторону медали"...вам-детям чё ето с трудом верится в ваше ,,чёртово православие" и веру в нечто лучшее!...))) ) а инет и мобилы - это ЗЛО!... но это ток моё мнение.... мнение ,,старого пердуна"....а тебе желаю ,,не сломаться"!!..а ты ,,сломаешься",и добрым словом ещё вспомнишь родителей!...)) Добра, детка!))
Наверно, ты знаешь подростков, которым все позволено: иди куда хочешь, гуляй сколько хочешь, общайся с кем хочешь и одевайся как хочешь. Скорее всего, их родителям «некогда» заниматься своими детьми. Согласно Библии, такой подход к воспитанию не приведет ни к чему хорошему (Притчи 29:15). Многие люди в детстве были предоставлены самим себе и, став взрослыми, по-прежнему думают только о себе. Поэтому-то мы и живем в таком бездушном мире (2 Тимофею 3:1—5).Вместо того чтобы завидовать сверстникам, которым все можно, смотри на правила как на доказательство любви и заботы своих родителей. Устанавливая разумные ограничения, они подражают Иегове Богу, который сказал своему народу: «Наделю тебя пониманием, наставлю на путь, по которому тебе идти. Дам совет и буду наблюдать за тобой» (Псалом 32:8).
у тебя только один вариант жить отдельно платить за инет