Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем кто расписывался без торжества. не жалеете что не было полноценной свадьбы? вы вообще не отмечали или вдвоем?
Не жалею, наоборот радуюсь. Были только те, кого я реально хотела видеть, а не старперы, приехавшие нахаляву побухать. И осталось куча денег на нормальное свадебное путешествие
свадьба была и платье и торжество. потом собрались банкет только для самых близких. приглашены только те кто искренне радовался дню рождению семьи красивый стол изыски. великолепная посуда. свечи музыка- а на утро уехали путешествовать
Ой, я когда второй раз замуж выходила, никакого торжества в тот день не устраивала. Просто приехали, просто расписались, съездили к свекрови и домой. а где-то через месяц мы позвали самых близких и друзей и в нашей квартире посидели и отметили это дело. Я нисколько не жалею, у нас всё замечательно!!!
ой, а когда я в 14- ый раз выходила, мне уже было ПОФИГ, да и пьяная я все равно была, ничего не помню
У нас не было торжества, расписались, с родителямя съездили в парк пофоткались, посидели в кафе и вечером укатили на море. Не жалею вообще т. к. не было нервов что да как, все свои, уютно и тепло. В наше время свадьбы не акупаются только затраты, а для чего? чтобы покрасоваться? Я очень довольна, что не было показухи))
Мои родители в мае расписались и уже 37 лет живут вместе ни о чем не жалея и никаких скандалов.
не жалею, нам ни к чему большие торжества, уже довольно взрослые. ))) хотя моя первая свадьба была как положено - с машинами, платьем, сбором родни, и т. д и т. п. А вообще мне кажется - разок можно и устроить гулянье, если средства позволяют. Это кому как.
Если делать свадьбу, то собирать самых близких!
мы бы и не расписывались просто нам нужен был документик, а так пока не надо было жили в месте 6 лет не женатые, а так расписались без торжеств и не жалеем
Нет, не жалею об этом.
Жалею, хотела бы свадьбу. Не отмечали вообще.
нет, а что такого, купила симпотичное платье, приехали с мужем в загс, просто расписались, одели кольца, поехали домой и отметили с ближайшеми родственниками, и деньги сэкономили и хлопот меньше, и не жалеем))))