Свадьба, венчание, брак
Как и чем вы заманили своего мужчину в брак????
он мне как то сказал, что "повёлся на сиськи"))))
Наталия Махинич
честный какой... и ведь как верно!!!!хоть не врал!!
новизной наверное, он был 11й год в браке на момент нашего знакомства
Никак и ничем. Нам вообще по 19 лет было, а он потребовал жениться.. Ты, говорил, нужна мне как жена и мать моих детей, или женимся, или расстаёмся, ибо всё серьёзно. Я два дня прорыдала и согласилась) Женаты 14 лет, скоро рожу второго малыша))
а что надо было манить-нет ну я явно от жизни отстала- ко мне просто приехал и сделал предложение. а я не отказалась по совету родителей- до этого они мне не советовали за других идти а что.. . надо было заманивать камасутрой или пирогами или еще чем то.... ((((((((((( жду наездов (((((9
Наталия Махинич
в вопросе есть юмористический подтекст
многие его поняли - особенно первый ответ
с юмором и жизненно
этим они и заманиваются, пусть и не специально их заманивают
а просто приехал - не бывает, что-то привлекло, заманило, не на огонек же просто заехал
а вообще - да расслабьтесь уже, чего -то одни кактусы именно у вас
с юмором и жизненно
А у меня характер ангельский и голос очень тихий (а он так любит тишину) . И еще я прошла прошла испытание временем и трудностями.
первого сразила тем, что сразу принялась убираться в его холостятском свинарнике))))
***светусенька ***
А второго?
Мой за мной 6 лет бегал - добивался. И добился. 39 лет вместе.
Я не замужем, но живем вместе. И если честно, сдается мне, что это не я его заманю, а он меня.
Жареными отбивными и котлетками)))
Сексом и борщом.
Вкусная еда, хороший секс
А я и не заманивала.
Любовью...
Сама до сих пор понять не могу)))
он просто в меня влюбился и не разочаровался во мне, а наоборот - полюбил еще сильнее, видимо он нашел то, что хотел.
Мы просто начали жить вместе. А потом она уехала в командировку и я вдруг понял, насколько я без неё одинок. Когда она вернулась, я сделал ей предложение.
нежеланием выходить за муж
Я у своего мужа первая, так что будем считать что секс)
не надо заманивать, пусть он Вас манит на свадьбу! на семейную жизнь!