Свадьба, венчание, брак

Мы вынуждены на некоторое время переехать к его родителям. Какого жить с ними?? Я думаю, с ума сойду. И уверенна все дела...

не сажайте их к себе на шею, знайте себе цену.
Юлия
Лучший ответ
Не навсегда же. Потерпите. Не берите всё близко к сердцу.
Жить отдельно
Кокс в помощь или Гриффины)
вы еще на переехали а уже ждете всего плохого, а плохо относятся к тем кто много заносится, а вы попроще будьте, будьте как дома -но не забывайте что вы в гостях, и еще поговорка есть такая -ласковое телятко две матки сосет. Всего вам доброго
Юлия Кириллова
радуйтесь. что дом- котедж, а не однокомная квартира. поменьше заморачивайтесь и не конфликтуйте.
я б лучше квартиру снимала.. . Нервов меньше потрепала б
ОК
Оксана Кирпа
Хе!
Мы купили квартиру и отказались от своей съемной. Хозяева новой кв попросили неделю чтобы вещи забрать.
Ну мы договорились со скверами, что поживем у них. В первую же ночь, мне стало плохо, я была тогда 13 недель беременна, у меня пошла кровь и забрала скорая. Две недели я отлежала на сохранении, вышла домой уже в свою квартиру: ) Муж даж холодильник купил.
Galina Ten
Юлия Кириллова ну и к чему вы это поведали....
Сразу распредели обязанности и не позволяй садиться на шею, умей отказывать и не бойся высказывать мнение. Просто будь тверже, покажи им что не получится на тебе ездить и указывать
Вера Иватина
да это капец.... ну ничего крепись подруга!)
Я реально тоже была на грани, когда после родов попала на жительство к свекрови-карге. Ей все было не так, муж в это время попал в больницу и просил меня не уезжать к себе за город ( у меня своя квартира) , я терпела, но потом, когда он вышел из больницы, уехала. Результат: в результате стресса и постоянного напряжения от обид, а я была к тому же и кормящая мать, у меня развился страшный артрит на руках. Сначала думала это беременность сказалась, а потом прочитала, что если кормящая мать терпит унижения и не может ответить, то это чревато артритом. Вот я и думаю, спустя 10 лет, до чего глупа была, муж все равно умер, свекровь уже тоже умерла, а я осталась с больными, часто воспаляющимися суставами на пальцах. И кому я сделала хорошо?
Марина
очень сочувствую.... по мне лучше съёмная однушка чем коттедж со свекровью
соглашайся с мамой во всем, заодно (детки есть? ) подкинь и отдохни
Если её что-то не устраивает, то пусть делает сама.
Ninja Хd
нужно потерпеть если нет другого варианта
смотря какие родители. не все свекры и свекрови сволочи. а есть возможность переехать к вашим родителям или жить отдельно? жить отдельно - самое лучшее для молодой семьи.
Ты попала!!!!
Все зависит от того, какая у вас свекровь, и какой у нее характер:) по идеи все должно быть наоборот, она должна помогать вам с детьми и по дому. я со своей свекровью нормально живу. она готовит, стирает, убирает, гладит... я по дому мало чего делаю:) а без нее одной тяжело, при том что у нас нет детей, собак и пр.