Свадьба, венчание, брак

Как обнаружить в квартире под слушиважщие устройства и скрытные камеры?? ? Вопрос серьёздный!!!

На што они пахожи в по виду?? ? И как их обизвредить если найду?? ? Я хочу хорошо проверит свою квартиру! Пордазреваю что муж так просто меня впокое неоставит
Наталья *******
Есть специальная аппаратура для обнаружения таких устройств.
Есть... вроде бы. Но ее так просто не достанешь.

Искать надо не в самых неожиданных местах, а в самых удобных. Это не заначка, которую прячут куда угодно, лишь бы спрятать. Такие устройства, по идее, должны находиться там, где ближе к тому, что должны записать.
Просто оглянитесь вокруг. Вспомнит, как проходит Ваш день, где в квартире больше проводите времени. Первым делом проверьте комнату, в которой находится стационарный телефон. Проверьте сам телефон, трубку, разбирать необязательно, устройство Вы все равно не определите на вид, достаточно посмотреть, не разбирали ли его недавно.

Далее по приоритету - рабочее место, если таковое оборудовано дома. Собственный письменный стол или что-либо в этом роде.
Проверьте подоконники снизу.
Если муж был ревнивый, недолго думая заморочится на спальню. Осмотрите потолок, люстру, при наличии натяжных потолков проверьте швы и уголки.

И так далее. Просто представьте, что это Вы за кем-то собираетесь следить, и подумайте, куда бы сами все это установили.
___________

Если у Вас элементарная паранойя - обратитесь к врачу.
Если у Вас серьезные проблемы с мужем - обратитесь к юристам. Они расскажут хотя бы то, что муж за установку таких устройств может получить срок.
_____

А про неожиданные места и "вентиляцию" не обращайте внимания, человек просто насмотрелся голливудских фильмов и несет сам не знает что.
Светлана -
Лучший ответ
их нужно искать в самых неожиданных местах. Например, там где вентиляция
Алина Калинина
Ольга Татур В вентиляции как раз чаще всего, туда прячут только те у кого фантазия вобще отсутствует...
Тоже хотелось бы знать! Почти такая же ситуация, к сожалению. ((
включи самоиронию, или обратись к психиатру, это есть выход
Nataliya Chernikova
В наше время данные устройства по размеру очень маленькие, разных видов, обычно это просто чёрные пластмасывые палочки чуть короче сигареты, а дальше уж, на что у него хватило средств и фантазии. В наше время можно в зажигалку встроить видиокамеру с записью звука и памяти хватает там чуть ли не на сутки записи.
езжай в псих больницу, там их точно нет
смотри youtube-как увидешь себя значит установлены