Свадьба, венчание, брак

Какие фразы жен не нравятся мужьям? Ну прямо из себя выводят?

Ты такой же, как и твой отец
Ты меня любишь?
Ты даже гвоздь забить не можешь!
Я на тебя всю свою молодость (годы, жизнь) потратила!
Правильно моя мама про тебя говорила!
О чем ты сейчас думаешь?
Этот сериал – такой классный! Слушай, я расскажу тебе, что было в прошлых сериях!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась!! !
Там твоя мама звонит, говори с ней сам!
Сколько у тебя было женщин до меня?
А в постели кто из твоих женщин была лучше всех?
Ты что, меня не слушаешь? Вот что я сейчас сказала?
Ты ничего нового во мне не замечаешь?
Не сегодня… у меня голова болит
Не приставай, надоел уже!
У всех мужья, как мужья!
Светлана Чекменева
Лучший ответ
Kuanish *** скажите,а если фразу -ты такой же ,как и твой отец-перефразировать на -когда ты так поступаешь,то становишься похожим на своего папу!это будет раздражать также сильно или неочень?)
У моей жены нет недостатков. Какие фразы выводят из себя других мужчин, мне не ведомо. Я с ними это не обсуждаю.

Леночка! Не мое, конечно, дело, но называть тещу или свекровь мамой, по-моему очень пошло...
Татьяна Чембакова А что делать? Или в хороших отношениях остаешься и называешь ее мамой, или всю жизнь будешь с ней ругаться.
Ты меня любишь? Я толстая в этом платье? Ты ничего не замечаешь? Когда купишь шубу?
И коронная- К НАМ ПРИЕДЕТ МОЯ МАМА ПОГОСТИТЬ!
Я же тебе говорила!
"Ты вынес мусор? " "О чем ты думаешь? " "Ничего, если к нам на пару месяцев приедет мама? "
Зоя Исаева
опять любовница звонила !
"Надо сделать... " "А я хочу... "
Мила М
Не люблю, когда жена говорит намеками. Например, "У нас картошка заканчивается... " вместо конкретного "Привези, пожалуйста, картошки".

Мы, мужики, люди простые и конкретные :-) Намеков и экивоков не терпим :-)
Дорогой, мне надо....
Ответ "Lady Marmalade" прям в точку. Совершенно с ней согласна. У всех моих подруг и знакомых мужей бесят именно эти фразы. Кстати и моего тоже.
Не пей не кури не гуляй с друзьями.... И Где деньги?
Когда он что-то ищет и в итоге не находя спрашивает вас ни видели ли вы того чего он ищет, или куда вы это положили, его убьет ваш ответ ТАМ ПОСМОТРИ (при этом сказав это ему в пол оборота повернувшись и взмахнув рукой как минимум на 180 градусов)....