Свадьба, венчание, брак

Зачем кто то всевышний наделяет нас чувством любви.? Это период или навсегда? зачем..?

Всевышний наделил не любовью, а инстинктом. любовь же придумал человек. потому что ему стыдно было сказать, что он такой же, как и все остальные живые организмы и живет с сексуальным влечением.
он возомнил себя царем природы. а царю не пристало жить по инстинкту. вот и придумал красивое оправдание своему либидо. Человеческому тщеславию непозволительно сказать ""У меня к нему (к ней) либидо". достаточно сказать, что "У меня к нему (к ней) любоф" и все тут же умиляются, хлопают в ладоши, рыдают от умиления и спрашивают "А Когда свадьба? ".
Елена Ергаева
Лучший ответ
Сплошная химия! Проходит .
Для меня оказалось периодом, каждому свое
Если проходит, это не любовь. Иногда мы принемаем за это чувство увлечённость, симпатию. Некоторым нравится страдать, но любовь ли это, трудно сказать. В Библии сказано Бог-это ЛЮБОВЬ.
Ты явно пострадала от неразделенной, или того хуже - преданной, любви.. . Не вини Всевышнего, лучше прими это как горьчайший опыт.. . Не все в жизни закручено на определенном человеке, и не исключено что любовь еще встретится. А та, прошлая - будет казаться не больше чем репетицией... )
P.S. Не пишите мне комменты - я их не читаю.
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Elena Grigoreva
Навсегдааааа!!!! Любоффффф Маяяя!!!! А если серьезно то химия тут очень маленькую роль играет. Во всем виновен наш мозг который хочет приключения на нашу... А так все проходит :)))